Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Очередное пьяное ДТП в Верхнеуслонском районе

Четвертое с начала года дорожно-транспортное происшествие с участием водителя в нетрезвом состоянии произошло в нашем районе. Первое - в котором обошлось без погибших.

Накануне в Верхнеуслонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пассажирка легковушки.

"На автодороге Янги-Болгары - Матюшино, водитель отечественной легковушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения (установлено в результате освидетельствования) не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет автодороги. В результате ДТП с переломом руки госпитализирована пассажир легкового автомобиля. Водитель - привлечена к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Искандер Ахмадиев.

Отметим, это уже четвертое происшествие по причине нетрезвого состояния водителя и первое - в котором обошлось без погибших. В ГИБДД вновь напомнили о строгом соблюдении правил дорожного движения и попросили жителей района не оставаться равнодушными к проблеме, а сообщать о пьяных водителях любым удобным способом.

Напомним, сообщить о пьяном или неадекватном водителе можно участковому уполномоченному полиции (их номера телефона вы можете узнать в нашем сообществе во Вконтакте), в дежурную часть МО МВД РФ "Верхнеуслонский" 8 (84379) 2-12-82, 291-29-20, также можно позвонить на 02 или 112, либо сообщить в анонимный телеграм канал ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    3

    0

    Сообщала несколько раз через телеграмм. Никакой реакции. Как ездил человек, так и ездит. И это уже не первый месяц.