Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Еще двое водителей в Верхнеуслонском районе лишились прав

В мировом суде в Верхнеуслонском районе рассмотрел дела в отношении еще двух водителей с признаками алкогольного опьянения.

Мировой судья в Верхнеуслонском районе рассмотрел еще два административных дела, в отношении водителей, которые сели за руль нетрезвыми. 

5 февраля судья рассмотрел дело И. Сабирова, который 27 декабря прошлого года, на 6 км автодороги Казань-Буинск-Ульяновск, совершил дорожно-транспортное происшествие, которое обошлось без пострадавших. Нарушитель ПДД прошел медосвидетельствование, которое доказало состояние алкогольного опьянения. Суд рассмотрев все материалы дела, вынес решение о штрафе в размере 30 тысяч рублей и лишении прав на управление транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев. Решение пока в законную силу не вступило.

8 февраля было рассмотрено дело в отношении Р.Салимова, который был задержан сотрудниками ГИБДД с признаками алкогольного опьянения 15 ноября прошлого года в деревне Савино. Мужчина также прошел медосвидетельствование, состояние алкогольного опьянения было установлено. Решением суда по делу стало лишение прав на управление транспортными средствами на срок 1 год и 7 месяцев и штраф в размере 30 тысяч рублей. Приговор на сегодня в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд решение суда нетрезвый водитель

2
X