Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Женский коллектив верхнеуслонских врачей поздравляет с наступающим праздником

Приближается праздник весны - 8 марта. Он уже уверенно стучится в дверь, чтобы впустить в нашу жизнь новые впечатления и события. Именно с весной мы связываем надежду на новые планы, достижения, перспективы, эмоции или даже новые отношения. И потому этот праздник, несмотря на всю свою наивность и робость, такой дорогой...

Приближается праздник весны - 8 марта. Он уже уверенно стучится в дверь, чтобы впустить в нашу жизнь новые впечатления и события. Именно с весной мы связываем надежду на новые планы, достижения, перспективы, эмоции или даже новые отношения. И потому этот праздник, несмотря на всю свою наивность и робость, такой дорогой для нас гость.

А еще это великолепный повод проявить внимание к представительницам прекрасной половины человечества, чудесная возможность признаться женщинам в любви, подарить им цветы, поздравить с днем женской красоты, чувственности, нежности, словом, со всем тем, что они собой олицетворяют. В наши дни 8 Марта - это дополнительный день в году, когда мужчины могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой, а дамы позволить себе отвлечься от домашних хлопот, семейных дел и почувствовать себя королевами.

Красивый, женский коллектив верхнеуслонских врачей искренне поздравляет с наступающим праздником.
- Милые женщины, без нас жизнь на земле была бы невозможна, не имела бы смысла и не была такой приятной, как теперь, - говорит заместитель главного врача Татьяна Наумова. - Вы для мужчин стимул и жизненный ориентир, вдохновение и манящая реальность. Женская красота и грация, мягкость и трогательность, чуткость и внимательность. Умение хранить семейный очаг и талант создавать вокруг себя уют, во все времена сводили мужчин с ума, заставляли становиться лучше и завоевывать женские сердца. Счастья, здоровья вам и большой любви!

- Главное для женщины - здоровье ее детей, - продолжает педиатр Гузалия Сулейманова. - Пусть у всех мам будут здоровые и счастливые дети, а сами они остаются милыми и обаятельными, загадочными и привлекательными.

- Пусть на ваших лицах всегда сияет лучезарная улыбка, - подхватывает слова поздравления врач-стоматолог Диляра Муллахметова. - Пусть ради вас мужчины совершают подвиги и безумства, достигают успехов и стремятся к совершенству, постигают неизведанное и находят затерянное, самоутверждаются и идут к намеченной цели

- Пусть женщины рожают побольше хорошеньких мальчиков и девочек, - вступает в разговор врач - гинеколог Наталья Воробьева. - Желаю отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья и здоровья вашим семьям!

- Милые женщины, будьте всегда любимы, счастливы, здоровы и уверены в завтрашнем дне, - говорит врач - психиатр Галия Хасанова. - Пусть в вашей жизни будет меньше горя и проблем, поводов для печали и разочарований, а вот солнечных и радостных дней, возможности отдохнуть и улыбнуться - будет побольше.

Ко всем поздравлениям присоединяется весь коллектив больницы. И в этот прекрасный день желает яркой, светлой, наполненной позитивными эмоциями жизни. И пусть дети радуют, мужья и любимые балуют, подруги и близкие поддерживают, а коллеги приятно дополняют рабочую остановку. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250