Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Завтра в Парке культуры и отдыха в Верхнем Услоне состоится "День парков и скверов"

- День парков и скверов - общереспубликанская акция, которая должна стать кульминацией в рамках Года парка и скверов, - говорит заместитель руководителя исполкома района Вилен Касимов. - 5 сентября в Парке культуры и отдыха планируем организовать массовые гуляния населения и гостей района. Будут проводиться различные игры, викторины, соревнования, мастер-классы по...

- День парков и скверов - общереспубликанская акция, которая должна стать кульминацией в рамках Года парка и скверов, - говорит заместитель руководителя исполкома района Вилен Касимов. - 5 сентября в Парке культуры и отдыха планируем организовать массовые гуляния населения и гостей района. Будут проводиться различные игры, викторины, соревнования, мастер-классы по интересам. На протяжении всего мероприятия будут звучать песни и танцы в исполнении участников художественной самодеятельности района. Ждем всех желающих принять участие в мероприятиях к 12 часам дня.
Как нам удалось выяснить, работники Центральной библиотечной системы планируют провести викторину для детей «Мир природы на страницах книг и журналов», Краеведческого музея - историческую викторину «Услон вчера, сегодня», Детской школы искусств - пленэр - мастер-классы по ИЗО и хореографии, отдела социальной защиты - конкурс рисунка на асфальте «Зеленая Россия», срезание призов с ленты, Центральной районной больницы - акцию «А ты знаешь свое артериальное давление?». Участники праздника смогут принять участие в соревнованиях по лего-конструированию, баскетболу, футболу и шахматам. В музыкальном марафоне выступят хореографический коллектив «Растишка», народный татарский коллектив «Иделькэй», хор ветеранов «Волжанка», Ксения Анохина, Камиль Тимербаев, «Астер кидс», Алия Рахчева и другие местные артисты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250