Волжская новь

Выборы - 2015: список округов и кандидатов в депутаты по округам

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 26 Избирательного кодекса Республики Татарстан от 7 мая 2007 года № 21-ЗРТ, в 18 сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района были приняты...

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 26 Избирательного кодекса Республики Татарстан от 7 мая 2007 года № 21-ЗРТ, в 18 сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района были приняты решения об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.
Большемеминское сельское поселение
Большемеминский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с. Большие Меми ул. Гаврилова Я.А. с дома № 43 по дом № 91- нечетная сторона, с дома № 30 по дом № 52- четная сторона. Количество избирателей 47 чел.
Большемеминский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с. Большие Меми ул. Гаврилова Я.А. с дома № 10 по дом №28- четная сторона, с дома № 21 по дом №41-нечетная сторона.
Количество избирателей 38 чел.
Большемеминский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с. Большие Меми ул. Гаврилова Я.А. с дома № 1 по дом №19- нечетная сторона, с дома №2 по дом №8- четная сторона, ул. Центральная с дома № 1 по дом №9- нечетная сторона, ул.Молодежная с дома № 7 кв.1,2,3 по дом № 8 кв.1,2,3.
Количество избирателей 41 чел.
Большемеминский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Большие Меми ул. Молодежная с дома №9 кв.1,2,3 по дом № 17 кв.1,2,3.
Количество избирателей 53 чел.
Большемеминский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с. Большие Меми ул.Заречная с дома № 3 по дом № 29-нечетная сторона, ул. Молодежная с дома № 1 по дом № 5.
Количество избирателей 42 чел.
Большемеминский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с. Большие Меми ул. Заречная дом №1, с дома № 2 по дом № 58 - четная сторона, дом №33, ул.Исаевка с дома №1 по дом №9-нечетная сторона, с дома № 2 по дом №6 -четная сторона. Поселок Ивановское ул.Центральная с дома №1 по дом № 24. Количество избирателей 32 чел.
Заборно-Полянский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: д.Заборная Поляна ул. Центральная
с дома №1 по дом №16.
Количество избирателей 30 чел.
Бурнашевское сельское поселение
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с. Татарское Бурнашево, ул. Советская сд. 1 по 24 , и с д. 54 по д. 63.
Количество избирателей 82 чел.
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с. Татарское Бурнашево, ул. Школьная, Новая, Молодежная, Луговая, Дубравная, Садовая, Зеленая. Количество избирателей 62 чел.
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с. Татарское Бурнашево, ул. Советская с д.25 по д. 53 . Количество избирателей 80 чел.
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с. Татарское Бурнашево,
ул. Первомайская с д. 15 по д.39 .
Количество избирателей 76 чел.
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с. Татарское Бурнашево, ул. Первомайская с д. 1 по д. 14 и с д. 40 по д. 48.
Количество избирателей 72 чел.
Татарско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с.Татарское Бурнашево, ул. Октябрьская, ул. Первомайская д. 49, с. Юматово.
Количество избирателей 75 чел.
Каинковский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: д. Каинки, д.Ломовка, д. Гаврилково, д. Тихий Плес. Количество избирателей 46 чел.
Вахитовское сельское поселение
Вахитовский одномандатный избирательный округ №1
В округ входит: д.им. Мулланура Вахитова, ул. Центральная с дома № 1 по дом № 38.
Количество избирателей 61 чел.
Вахитовский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: д.им. Мулланура Вахитова, ул. Центральная с дома № 39 по дом № 52, ул. Новая с дома № 1 по дом № 13, пер. Школьный с дома № 1 по дом № 4. Количество избирателей 65 чел.
Вахитовский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: д.им. Мулланура Вахитова, ул. Молодежная с дома № 1 по дом № 20. Количество избирателей 56 чел.
Ташевский одномандатный избирательный округ № 4
В округ входит: с.Ташевка, д.Ватан.
Количество избирателей 58 чел.
Бакча-Сарайский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: пос.Бакча-Сарай, ул.Приволжская, ул. Дальняя, ул. Центральная дома № 3,5,9,11,15,16. Количество избирателей 59 чел.
Бакча-Сарайский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: пос.Бакча-Сарай, ул.Центральная дома № 7,10,13,14,17,19, ул.Нагорная с дома № 1 по дом № 11. Количество избирателей 55 чел.
Бакча-Сарайский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: пос.Бакча-Сарай, ул. Лесная, ул. Молодежная. Количество избирателей 62 чел.
Кильдеевское сельское поселение
Кильдеевский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Кильдеево, ул.Центральная с дома № 2 по дом № 36. Количество избирателей 53 чел.
Кильдеевский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Кильдеево, ул.Центральная с дома № 37 по дом № 62. Количество избирателей 57 чел.
Кильдеевский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Кильдеево, ул.Центральная с дома №63 по дом №77. Количество избирателей 66 чел.
Кильдеевский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Кильдеево, ул.Центральная с дома №78 по дом №93, дом №98. с.Кильдеево ул.Заречная с дома №94 по дом №97. с.Федяево.
Количество избирателей 53 чел.
Улановский одномандатный избирательный округ № 5
В округ входит: д.Уланово, ул.Заозерная с дома №1 по дом №31. Количество избирателей 50 чел.
Улановский одномандатный избирательный округ № 6
В округ входит: д.Уланово, ул.Заозерная с дома №32 по дом №64. Количество избирателей 41 чел.
Харинский одномандатный избирательный округ № 7
В округ входит: д.Харино, ул.Нагорная с дома №1 по дом №47. Количество избирателей 69 чел.
Коргузинское сельское поселение
Коргузинский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Коргуза ул.Первомайская с дома №11 по дом №25, ул.Садовая с дома №1 по дом №11. Количество избирателей 72 чел.
Коргузинский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Коргуза ул.Центральная дома №1,3,5,7,9, с дома №11 по дом № 56.
Количество избирателей 72 чел.
Коргузинский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Коргуза, ул.Молодежная с дома №1А по дом № 26, ул.Боевая с дома № №1по дом № 10, ул.Центральная дома № 2,4,6,8,10.
Количество избирателей 82 чел.
Коргузинский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Коргуза ул.Заречная с дома № 1 по дом № 17, ул.Набережная с дома №1 по дом №19, ул.Пролетарская с дома №1 по дом №12.
Количество избирателей 78 чел.
Коргузинский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с.Коргуза ул.Октябрьская с дома №2 кв.1-16 по дом № 22, ул.Первомайская с дома №1 по дом №10. Количество избирателей 93 чел.
Патрикеевский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: д.Патрикеево ул.Свияжная с дома №1 по дом №61, ул.Береговая с дома №1 по дом №5, ул.Октябрьская с дома №1 по дом №13.
Количество избирателей 104 чел.
Егидеревский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: д.Егидерево ул.Центральная с дома №1 по дом №24, ул.Зеленая с дома №1 по дом №22. Количество избирателей 72 чел.
Соболевское сельское поселение
Соболевской одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Соболевское ул.Береговая с дома № 1 по дом № 37. Количество избирателей 34 чел.
Соболевской одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Соболевское ул.Береговая с дома № 38 по дом № 72. Количество избирателей 39 чел.
Соболевской одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Соболевское ул.Береговая с дома № 73 по дом № 116. Количество избирателей 47 чел.
Карамышинский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: д.Карамышиха ул.Центральная с дома № 1 по дом № 25, ул. Молодежная с дома № 1 по дом № 6. Количество избирателей 29 чел.
Карамышинский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: д.Карамышиха ул.Нагорная с дома
№ 1 по дом № 11. Количество избирателей 17 чел.
Чулпанихинский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с.Чулпаниха ул.Центральная с дома № 15 по дом № 23, ул.Зеленая с дома № 38 по дом № 55, ул.Гремячиха с дома № 56 по дом № 60, ул.Луговая с дома № 63 по дом № 72.
Количество избирателей 40 чел.
Чулпанихинский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с.Чулпаниха ул.Центральная с дома № 1 по дом № 14, с дома № 24 по дом № 37, ул.Луговая с дома № 73 по дом № 78.
Количество избирателей 43 чел.
Макуловское сельское поселение
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 1
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Центральная с дома № 1 по дом № 14, ул. Солнечная с дома № 1 по дом № 7, ул. Мира с дома № 11 по дом № 16, ул. 40 лет Победы с дома № 2 по дом № 16 четная сторона. Количество избирателей 136 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Центральная с дома № 15 по дом № 59 нечетная сторона, д. № 16, ул.40 лет Победы с дома № 1 по дом № 15 нечетная сторона, д. Исаево.
Количество избирателей 133 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Мира с дома № 1 по дом № 10, ул. Дружбы с дома № 1 по дом № 7, ул. Комсомольская с дома № 1 по дом № 5, ул.Пионерская с дома № 1 по дом № 15 нечетная сторона,
ул. Новая с дома № 1а по дом № 21а, дом № 1б.
Количество избирателей 156 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Пионерская с дома № 2 по дом № 16 четная сторона, ул. Садовая с дома № 1 по дом № 6, ул. Центральная
с дома № 18 по дом № 36 четная сторона,
ул. Молодежная с дома № 1 по дом № 5.
Количество избирателей 150 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: село Русское Макулово, ул.Центральная с дома № 40 по дом № 102 четная сторона, ул.Центральная с дома № 61 по дом № 103 нечетная сторона. Количество избирателей 134 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Набережная с дома № 1по дом № 32, ул. Новая с дома № 17 по дом № 36, ул. Центральная с дома № 107 по дом № 139 нечетная сторона, ул.Школьная с дома № 1
по дом № 25. Количество избирателей 154 чел.
Русско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: село Русское Макулово, ул. Заречная с дома № 1 по дом № 35, ул. Заовражная с дома № 1 по дом № 21. Количество избирателей 141 чел.
Татарско-Макуловский одномандатный
избирательный округ № 8
В округ входит: д. Татарское Макулово, ул. Центральная с дома № 112 по дом № 194 четная сторона,
ул. Центральная с дома № 141 по дом № 193 нечетная сторона. Количество избирателей 134 чел.
Сеитовский одномандатный
избирательный округ № 9
В округ входит: с. Сеитово.
Количество избирателей 81 чел.
Клянчинский одномандатный
избирательный округ № 10
В округ входит: д. Клянчино.
Количество избирателей 153 чел.
Нижнеуслонское сельское поселение
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Нижний Услон, улицы: Спортивная, Зеленая, Вишневая, Березовая, Колхозная, С.Афанасьева, Ст.Разина с дома № 1 по дом № 29.
Количество избирателей 77 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Нижний Услон, улицы: Ст.Разина с дома №30 по дом № 65, Чернышевского, Октябрьская, Ленина, Советская, Дзержинского с дома № 4 по дом № 35. Количество избирателей 74 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Нижний Услон, ул.Заводская, ул.Дзержинского с дома №41 по дом № 53.
Количество избирателей 81 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Нижний Услон, ул.Карла Маркса дома № 36,41,47, д.Воробьевка.
Количество избирателей 63 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с.Нижний Услон, ул. Карла Маркса дома № 4,5,6,9,19,20,38, Горького с дома № 3 по дом № 94. Количество избирателей 65 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с.Нижний Услон, ул.Горького с дома № 96 по дом №165, улицы: Первомайская, Чкалова. Количество избирателей 60 чел.
Нижнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с.Нижний Услон, улицы: Красноармейская, Гагарина. Количество избирателей 60 чел.
Октябрьское сельское поселение
Октябрьский одномандатный избирательный округ №1
В округ входит: пос. Октябрьский ул. Центральная с дома № 1 по дом № 4, ул. Юбилейная, ул. Весенняя. Количество избирателей 88 чел.
Октябрьский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: пос. Октябрьский ул. Центральная дома № 5, 6; ул. Молодежная. Количество избирателей 84 чел.
Октябрьский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: пос. Октябрьский ул. Новая, ул. Школьная, ул. Лесная с дома № 1 по дом № 11. Количество избирателей 85 чел.
Октябрьский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: пос. Октябрьский ул. Лесная с дома № 12 по дом 16, ул. Центральная с дома № 9 по дом № 20, ул. Южная с дома № 6 по дом № 14.
Количество избирателей 89 чел.
Янга-Болгарский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: пос. Октябрьский ул. Южная с дома № 1 по дом № 4; с. Янга-Болгар.
Количество избирателей 84 чел.
Ключищинский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с. Ключищи.
Количество избирателей 121 чел.
Матюшинский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с. Матюшино.
Количество избирателей 48 чел.
Новорусско-Маматкозинское
сельское поселение
Старорусско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 1
В округ входит: с.Старое Русское Маматкозино,
ул. Молодёжная. Количество избирателей 30 чел.
Старорусско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Старое Русское Маматкозино,
ул Центральная с дома № 2 по №49.
Количество избирателей 47 чел.
Старорусско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с. Старое Русское Маматкозино, ул.Школьная с дома № 3 по №22.
Количество избирателей 38 чел.
Старорусско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с. Старое Русское Маматкозино, улицы: Советская с дома № 1 по №26, Дорожная с дома №2 по № 4. Количество избирателей 34 чел.
Старорусско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с. Старое Русское Маматкозино, улица Дорожная с дома № 5 по №7, д.Новое Русское Маматкозино, д.Татарское Маматкозино, улица Солнечная с дома №1 по №6. Количество избирателей 28 чел.
Татарско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: д. Татарское Маматкозино,
улица Солнечная, с дома №7 по № 33.
Количество избирателей 35 чел.
Татарско-Маматкозинский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: д. Татарское Маматкозино, улица Солнечная, с дома № 34 по № 37, улицы: Сельская, Полевая. Количество избирателей 36 чел.
Ямбулатовское сельское поселение
Крестниковский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: д. Крестниково ул. Центральная
с дома № 2 по дом № 48 - четная сторона.
Количество избирателей 40 чел.
Крестниковский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: д. Крестниково ул. Центральная с дома № 50 по дом № 78- четная сторона,
ул. Центральная с дома № 45Б по дом № 49 - нечетная сторона, ул. Нагорная, ул. Киселевка.
Количество избирателей 43 чел.
Крестниковский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: д. Крестниково ул. Центральная с дома № 9 по дом № 45А - нечетная сторона.
Количество избирателей 46 чел.
Крестниковский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: д. Крестниково ул. Центральная с дома № 1 по дом № 3- нечетная сторона, ул.Казанская, ул.Школьная. Количество избирателей 40 чел.
Ямбулатовский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с.Ямбулатово ул. Коновалова с дома № 1 по дом № 51- нечетная сторона.
Количество избирателей 32 чел.
Ямбулатовский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: д. Казыльяры, с. Ямбулатово, ул. Коновалова дом № 53, дом № 55 - нечетная сторона, с дома № 30 по дом № 40- четная сторона.
Количество избирателей 30 чел.
Ямбулатовский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с. Ямбулатово ул. Коновалова с дома № 2 по дом № 28 - четная сторона.
Количество избирателей 32 чел.
Набережно-Морквашское
сельское поселение
Набережно-Морквашский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Набережные Моркваши, ул.Красавина с дома № 1 по дом № 68. ул. Заречная, ул.Марджани. Количество избирателей 91 чел.
Набережно-Морквашский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Набережные Моркваши, ул.Тукая, ул.Сайдашева, ул.Джалиля.
Количество избирателей 117 чел.
Набережно-Морквашский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Набережные Моркваши, ул.Луговая, ул.Солнечная, ул.Молодежная, ул.Дубравная, ул.Полевая, ул.Дружбы, ул.Лесная, ул.Тургенева, ул.Гоголя, ул.Пушкина, ул.Толстого, ул.Некрасова, ул.Есенина, ул.Нагорная, ул.Веселая, ул.Отрадная, ул.Рябиновая, ул.Волгоградская, ул.Спортивная, ул. Ульяновская, ул.Самарская.
Количество избирателей 137 чел.
Набережно-Морквашский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Набережные Моркваши, ул.Красавина, с дома № 69 по дом №115. ул. Набережная, ул.Зеленая, ул.Садовая, ул.Светлая, ул.Вишневая. Количество избирателей 121 чел.
Лесно-Морквашский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: п.Пятидворка, п.Десятидворка, с.Лесные Моркваши, д.Покровка.
Количество избирателей 115 чел.
Пусто-Морквашский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: п.Пустые Моркваши.
Количество избирателей 96 чел.
Никольский одномандатный избирательный округ № 7
В округ входит: п.Никольский.
Количество избирателей 92 чел.
Кураловское сельское поселение
Кураловский одномандатный избирательный округ №1
В округ входит: с.Куралово, ул. Заречная с дома №1 по дом №38. Количество избирателей 119 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №2
В округ входит: с.Куралово, ул. Советская с дома №1 по дом №55 (нечетная сторона).
Количество избирателей 105 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №3
В округ входит: с.Куралово, ул. Советская с дома №36 по дом № 58 (четная сторона), ул. Зеленая с дома № 1 по дом №15, ул. Школьная с дома № 1 по дом № 15. Количество избирателей 98 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №4
В округ входит: с.Куралово, ул. Рабочая с дома № 10 по дом № 17, ул. Заводская с дома № 1по дом №13 (нечетная сторона). Количество избирателей 101 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №5
В округ входит: с.Куралово, ул. Новая с дома №1 по дом №10, ул. Рабочая с дома № 1 по дом № 9. Количество избирателей 111 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №6
В округ входит: с.Куралово, ул. Большая Красная с дома №1 по дом № 17, ул.Малая Красная с дома №1 по дом №21, ул. Центральная с дома № 1 по дом №23. Количество избирателей 115 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №7
В округ входит: с.Куралово, ул.Южная с дома №6 по дом №14, ул. Пионерская с дома № 1 по дом №17. Количество избирателей 99 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №8
В округ входит: с.Куралово, ул. Набережная с дома №1 по дом №11, ул. Профсоюзная с дома №1 по дом №18, ул. Южная с дома №1 по дом №5.
Количество избирателей 97 чел.
Кураловский одномандатный избирательный округ №9
В округ входит: с.Куралово ул. Заводская с дома №2 по дом №16 (четная сторона), дома №15, 17, с дома № 18 по дом №26, ул. Геннадия Ширяева с дома №1 по дом №17. Количество избирателей 96 чел.
Русско-Бурнашевский одномандатный
избирательный округ №10
В округ входит: с.Русское Бурнашево.
Количество избирателей 113 чел.
Канашское сельское поселение
Канашский избирательный округ № 1
В округ входит: д. Юлдуз ул.Лесная с дома №1 по дом № 30; д.Канаш ул.Тихая с дома № 11 по дом №14, ул. Центральная с дома № 33 по дом №39.
Количество избирателей 29 чел.
Канашский избирательный округ № 2
В округ входит: д.Канаш ул. Центральная с дома № 13 по дом №32. Количество избирателей 30 чел.
Канашский избирательный округ № 3
В округ входит: д. Канаш, ул. Зеленая, ул. Центральная с дома № 8 по дом №12.
Количество избирателей 28 чел.
Нижнеозерский избирательный округ № 4
В округ входит: д.Нижнее Озеро ул.Школьная с дома №1 по дом №19, с дома № 21 по дом № 23. Количество избирателей 35 чел.
Нижнеозерский избирательный округ № 5
В округ входит: д.Нижнее Озеро ул. Молодежная с дома № 1по дом № 23, ул.Школьная дом № 20.
Количество избирателей 36 чел.
Нижнеозерский избирательный округ № 6
В округ входит: д.Нижнее Озеро ул.Молодежная с дома №24 по дом №33, ул.Боевая с дома № 1 по дом №14. Количество избирателей 36 чел.
Нижнеозерский избирательный округ № 7
В округ входит: д.Нижнее Озеро ул.Боевая с дома №15 по дом №40. Количество избирателей 36 чел.
Шеланговское сельское поселение
Шеланговский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с. Шеланга ул. Школьная, ул. Степана Разина, ул. Садовая, ул. Кооперативная, ул. Красная. Количество избирателей 128 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Шеланга ул. Октябрьская, ул. Набережная,ул. Новая.
Количество избирателей 129 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с. Шеланга, ул. М.Горького.
Количество избирателей 129 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Шеланга ул. К.Цыпкина, ул. Заводская. Количество избирателей 124 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с.Шеланга ул. Строителей дома №41, 45,46,49, ул. Куйбышева, ул. Заречная, ул. Полевая, ул.Советская. Количество избирателей 118 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с. Шеланга ул. Строителей дома №11,12,14,16,17,20, ул. Энергетиков.
Количество избирателей 122 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с. Шеланга ул. Строителей с дома №1-10, 13,21-40, 42-44,47-48,50-51, ул. С.Сайдашева. Количество избирателей 107 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ №8
В округ входит: д. Нариман.
Количество избирателей 66 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 9
В округ входит: п. Кзыл-Байрак.
Количество избирателей 85 чел.
Шеланговский одномандатный
избирательный округ № 10
В округ входит: д. Брек, п. Янга-Юл.
Количество избирателей 104 чел.
Верхнеуслонское сельское поселение
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Восточная, ул.Степана Разина, ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Набережная, ул.Дружбы, д.Студенец.
Количество избирателей 388 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 2
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Чехова, ул.Пионерская, ул.Полевая.
Количество избирателей 378 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 3
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Ленина, ул.Пролетарская, ул.Советская, ул.Профсоюзная, ул.Приволжская, ул.Пушкина, ул.Пугачева, ул.Гагарина, ул.Нагорная, ул.Татарстан.
Количество избирателей 339 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 4
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Автодорожная, ул.Боевая, ул.Краснофлотская, ул.Раскольникова, ул.Октябрьская. Количество избирателей 362 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 5
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Строителей, ул.Садовая, ул.Трудовая, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Мирная, ул.Зеленый переулок, ул.Школьная, ул.Горького.
Количество избирателей 346 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 6
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Западный микрорайон с дома № 2 по дом № 11.
Количество избирателей 380 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 7
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Олимпийская, ул.Молодежная, ул.Западный микрорайон с дома № 12 по дом № 22. Количество избирателей 398 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 8
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Заовражная, ул.Лесная, ул.Малый переулок, ул.Березовая, ул.Волжский проезд, ул.Солнечная, ул.Вишневая. Количество избирателей 472 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 9
В округ входит: с.Верхний Услон ул.им.героя Зиннурова, ул.им.героя Коновалова, ул.им.героя Афанасьева, ул.им.героя Красавина, ул.Печищинский тракт, ул.Тихий переулок, ул.Весенняя, ул.Тенистая, ул.Юбилейная, ул.Окольная, ул.Южная, ул. Дубравная, ул. Ореховая, ул. Сосновая, ул. Цветочная, ул. Шоссейная, ул. Кленовая.
Количество избирателей 570 чел.
Верхнеуслонский одномандатный
избирательный округ № 10
В округ входит: с.Верхний Услон ул.Дальняя, ул.Медгородок, ул.Изумрудная, ул. Лучистая, ул. Ямская, ул. Севастопольская, ул. Янтарная, ул. Казанский проезд, ул. Переулок Радужный, ул. Меридианная, ул.Московская, ул. Магистральная, ул. Рябиновая, ул. Спортивная, ул.70 лет Победы, ул.имени героя Афанасьева, им. Героя Красавина, пос.им.Кирова. Количество избирателей 489 чел.
Майданское сельское поселение
Майданский избирательный округ № 1
В округ входит: с.Майдан ул.Кооперативная с дома № 3 по дом № 67 (нечетная сторона); ул.Кооперативная с дома № 52 по дом № 64 (четная сторона).
Количество избирателей 56 чел.
Майданский избирательный округ № 2
В округ входит: с.Майдан ул.Кооперативная с дома № 2 по дом № 50, с дома № 68 по дом № 74(четная сторона), с дома № 81 по дом № 85(нечетная сторона); ул.Первомайская с дома № 3 по дом № 25(нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 24 (четная сторона). Количество избирателей 52 чел.
Майданский избирательный округ № 3
В округ входит: с.Майдан ул. Первомайская с дома № 28 по дом № 70 (четная сторона); ул.Кирова с дома № 2 по дом № 52 (четная сторона), ул.Кирова дома № 1,7,9; ул.Новая дома № 1,2,3.
Количество избирателей 55 чел.
Майданский избирательный округ № 4
В округ входит: с.Майдан ул. Кирова с дома № 58 по дом № 100, ул.Кирова с дома № 15 по дом № 31 (нечетная сторона); ул.Советская с дома № 1 по дом № 11(нечетная сторона); ул.Советская дома № 2,4, дом №37. Количество избирателей 53 чел.
Майданский избирательный округ № 5
В округ входит: с.Майдан ул.Советская с дома № 13 по дом № 33 (нечетная сторона), ул.Советская с дома № 10 по дом № 32(четная сторона).
Количество избирателей 48 чел.
Майданский избирательный округ № 6
В округ входит: с.Майдан ул.Советская дома № 43,45,47,49; ул.Молодежная с дома № 1 по дом № 7, дома № 9,11. Количество избирателей 64 чел.
Теньковско-леснический избирательный округ № 7
В округ входит: пос.Теньковского лесничества, д.Ясная звезда. Количество избирателей 45 чел.
Печищинское сельское поселение
Печищинский одномандатный
избирательный округ №1
В округ входит: с. Печищи, улицы: Первое Мая, ул. Красный Яр. Количество избирателей 96 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №2
В округ входит: с. Печищи, улица Декабристов. Количество избирателей 96 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №3
В округ входит: с.Печищи, улицы: Грузинская, ул. Красная Поляна с дома № 31 по дом № 73 (нечетная сторона), с дома № 38 по дом № 80а (четная сторона). Количество избирателей 77 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №4
В округ входит: с. Печищи, улицы: Красная Поляна с. дома № 1 по дом № 29 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 36а (четная сторона), с дома № 75 по дом № 83 (нечетная сторона), с дома № 84 по дом № 94, дом № 6; ул. Кирова с дома № 45 по дом № 109 (нечетная сторона), дом № 104. Количество избирателей 99 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №5
В округ входит: с. Печищи, ул.Кирова с дома № 1 по дом № 41 (нечетная сторона), с дома № 2 по дом № 20 (четная сторона). Количество избирателей 95 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №6
В округ входит: с. Печищи, улицы: Молодежная, Новая, Исаева, Гудованцева, ул. Кирова с дома № 72 по дом № 80 (четная сторона). Количество избирателей 96 чел.
Печищинский одномандатный
избирательный округ №7
В округ входит: с. Печищи, ул.Кирова с дома № 22 по дом № 60 (четная сторона), с дома № 66 по дом № 70 (четная сторона), ул.Калинина, ул.Заречье, ул.Искра. Количество избирателей 99 чел.
Список кандидатов в депутаты
Территориальная избирательная комиссия Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьями 47, 109 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», приняты решения о регистрации кандидатов в депутаты представительных органов Советов сельских поселений.
№ округа, Ф.И.О. кандидата в депутаты
Большемеминское
1 Скарлухин Николай Александрович
2 Фомина Галина Александровна
3 Бузунова Наталия Александровна
4 Сычева Ольга Геннадьевна
5 Егоров Иван Павлович
6 Баймяшкин Анатолий Сергеевич
7 Галикбаров Рафик Гашигулович
Бурнашевское
1 Бурукин Сергей Валерьевич
2 Бочков Сергей Михайлович
3 Лавонин Александр Викторович
4 Андреева Светлана Ильинична
5 Абгарян Степан Меружанович
6 Молькова Валентина Анатольевна
7 Ибрагимов Анувар Агзамутдинович
Вахитовское
1 Миннуллин Рамиль Зуфарович
2 Абдулхаков Иршат Рауфович
3 Идиятуллин Марат Каюмович
4 Кузягин Олег Викторович
Байрамова Рузалия Гайнелзяновна
5 Залялетдинов Альберт Шавкатович
6 Закирова Римма Шавкатовна
7 Сафиулин Рустам Исламович
Верхнеуслонское
1 Зарипова Дана Искандеровна
2 Раков Вячеслав Юрьевич
3 Бурдин Николай Сергеевич
Юсупова Лилия Абдулахатевна
4 Дунаева Галина Александровна
Симонов Антон Владиславович
5 Корчагин Константин Владимирович
6 Мансуров Ришат Мансурович
7 Долганов Николай Иванович
Гайнуллин Каримулла Гарифович
8 Муфталиев Нусрат Загидович
9 Зиатдинов Марат Галимзянович
10 Зиатдинов Марат Фарукович
Канашское
1 Андреев Сергей Евдокимович
2 Федоров Сергей Витальевич
Леонтьев Юрий Геннадьевич
3 Загидуллин Фанис Алисович
4 Набаткина Светлана Павловна
5 Валькова Нина Александровна
6 Иванов Владимир Николаевич
7 Вальков Николай Николаевич
Кильдеевское
1 Мусин Ирек Тауфикович
2 Романова Валентина Ивановна
3 Мукаева Роза Александровна
4 Романов Валерий Николаевич
5 Бурдин Виктор Михайлович
6 Хваткова Елена Анатольевна
7 Спирин Виктор Александрович
Коргузинское
1 Габбазов Ильяс Гилманович
2 Полыскалова Елена Анатольевна
3 Жестков Александр Владимирович
4 Карасев Владимир Васильевич
5 Абызова Людмила Викторовна
6 Алексеев Владимир Иванович
7 Царева Ирина Александровна
Кураловское
1 Баканов Петр Александрович
2 Баранов Дмитрий Геннадьевич
3 Попов Сергей Александрович
Юсупова Лилия Абдулахатевна
4 Прокопьев Альберт Иванович
5 Сыромятникова Наталья Евгеньевна
6 Коткова Лидия Ивановна
7 Даутов Фанис Фагимович
8 Маслов Георгий Георгиевич
9 Лужаев Алексей Николаевич
10 Ильичев Александр Александрович
Майданское
1 Михеев Виктор Викторович
2 Малафеев Андрей Александрович
3 Яманова Наталья Викторовна
4 Авхадиев Роберт Хайдарович
5 Маров Николай Николаевич
6 Карлова Татьяна Сергеевна
7 Мартьянов Николай Викторович
Макуловское
1 Тимиряева Любовь Александровна
2 Зиатдинов Ринат Галимзянович
3 Сафин Халим Нагимович
Юсупова Лилия Абдулахатевна
4 Плохов Виктор Геннадьевич
Симонов Антон Владиславович
5 Гайнутдинов Рустам Киямутдинович
6 Матвеева Алина Ильшатовна
7 Баканова Алсу Нурфагатовна
8 Нуруллин Рашат Галимзянович
9 Пичугин Валерий Александрович
10 Хакимов Рузалит Талгатович
Набережно - Морквашское
1 Горшков Вячеслав Иванович
2 Никифоров Михаил Иванович
Геращенко Иван Сергеевич
Богатов Борис Леонидович
3 Гаязов Ильнур Хазинурович
4 Кириллова Надежда Леонидовна
5 Исхаков Фанис Хамисович
6 Минов Андрей Владимирович
7 Хузьяхметова Лилия Султангараевна
Нижнеуслонское
1 Шарафутдинов Рамиль Тахирович
2 Минкабирова Гузель Габдулфартовна
3 Шайдуллин Айдар Закиевич
4 Захватов Сергей Петрович
5 Галеев Эльс Султанович
6 Масленников Артем Александрович
7 Морозенкова Нина Викторовна
Новорусско-Маматкозинское
1 Самигуллин Мансур Рахимуллович
2 Никитушкин Владимир Викторович
3 Федоров Виктор Иванович
4 Саттарова Алефтина Георгиевна
5 Каюмов Радик Фаизович
6 Матвеева Валентина Николаевна
7 Мустафина Гульзия Миркадамовна
Октябрьское
1 Морозов Владимир Геннадьевич
2 Лутфуллин Масгут Гилемханович
3 Миначева Гульнур Хасбеевна
4 Азизов Шамиль Рамисович
5 Нефедов Василий Александрович
6 Гущина Шаира Исмаиловна
7 Гадельшин Ильгизар Анварович
Печищинское
1 Романов Александр Владимирович
2 Боева Ольга Владимировна
3 Галимзянова Нина Дмитриевна
Юсупова Лилия Абдулахатевна
4 Хафизов Алмаз Фаргатович
5 Караев Виктор Павлович
6 Шамсутдинов Александр Сергеевич
7 Прыткова Марина Александровна
Нуруллин Тагир Сабирович
Машин Роман Александрович
Зинатуллин Рамиль Наилевич
Соболевское
1 Косогорова Людмила Михайловна
2 Майорова Ольга Николаевна
3 Осянин Сергей Викторович
4 Росихина Людмила Ивановна
5 Росихина Елена Александровна
6 Николаев Сергей Александрович
7 Федоров Николай Алексеевич
Шеланговское
1 Майоров Валерий Викторович
2 Цветков Алексей Александрович
3 Закиров Шамиль Шакирович
Юсупова Лилия Абдулахатевна
4 Соляр Василий Мариянович
Симонов Антон Владиславович
5 Хусаинов Анас Минвалиевич
6 Ледяева Лидия Викторовна
7 Идиятуллин Рамиль Марсович
8 Мамяшев Рустам Абдразахович
9 Ганиятов Тагир Гафиятович
10 Биккенин Наиль Ибрагимович
Ямбулатовское
1 Анохина Марина Владимировна
2 Коновалов Андрей Юрьевич
3 Ахметзянов Марат Наилович
4 Домнин Александр Иванович
5 Ахметзянов Марсель Наилевич
6 Афонина Наталья Александровна
7 Каримова Любовь Геннадьевна

Реклама

               

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: