Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

"Волжская новь" поздравляет своих читателей с Новым годом!

Новый год уже на пороге. Вот-вот куранты пробьют полночь, он вступит в свои права, чтобы принести в ваш дом новое счастье, новые надежды и новые, еще неведомые вам планы и достижения. С Новым годом вас хотим поздравить и мы. В эти дни мы как будто приоткрываем дверку в нашу совершенно...

Новый год уже на пороге. Вот-вот куранты пробьют полночь, он вступит в свои права, чтобы принести в ваш дом новое счастье, новые надежды и новые, еще неведомые вам планы и достижения. С Новым годом вас хотим поздравить и мы. В эти дни мы как будто приоткрываем дверку в нашу совершенно другую жизнь, чтобы начать ее с чистого листа. Хочется пожелать всем, чтобы так оно и случилось. Чтобы хорошие светлые начинания в новом году обязательно воплотились. Пожелать самого невероятного, самого незабываемого праздника. Пожелать, чтобы ваша жизнь наполнилась в этом году новым смыслом и принесла бы в ваш дом тепло, уют, благополучие и благосостояние. Чтобы ваши близкие, родные вам люди не оставляли бы вас своим вниманием, заботой и любовью, а ваши друзья всегда находили бы время для встреч и теплых дружеских бесед.

В эти новогодние каникулы мы будем с вами! Новости района и республики, новогодние мероприятия, итоги уходящего года и многое другое ждет вас здесь, на нашем сайте! У вас есть интересная новость? Присылайте ее нам на электронную почту volga_nov@mail.ru, или в нашу группу Вконтакте, и мы разместим ее на сайте.

С праздником! С Новым годом!


©http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/novyi-god/proza.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250