Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

"Волжская новь" подвела итоги конкурсов и ждет победителей для награждения

Коллектив редакции подвел итоги конкурсов, объявленных ранее на страницах газеты и в социальной сети Вконтакте.

В ежегодном творческом конкурсе среди молодежи района, посвященном памяти нашей погибшей коллеги Гульнары Зиганшиной, с каждым годом принимает все меньше участников. В прошлом году их не было вообще, а в этом году - два участника.

Свои стихи в номинации с «Любимыми не расставайтесь» прислала нам Анастасия Конькова из Шеланги, а Фердинант Закиров из Бахча Сарая в номинации «Моя семья - мое богатство» - интересную родословную своей семьи. Оба участника конкурса будут нами отмечены!

В апреле в группе «Волжская новь» Вконтакте проходил фотоконкурс «Похвались». Каждый участник мог выложить не более пяти фотографий, на которых запечатлен объект его гордости. Это могло быть все что угодно: рукоделие, кулинария, победы и достижения.

На участие в конкурсе заявились 12 жительниц района. Отобрать лучших было очень сложно, так как каждая работа - шедевр!

Нельзя без восхищения смотреть на необычайной красоты, не сомневаемся и во вкусовых качествах, торты Сарии Молгачевой, искусно вышитые иконы от Елены Дергуновой, пасхальные поделки из шелковых лент Гылусы Прошкиной и многочисленные композиции, сплетенные из бисера. Не каждому из нас дано ваять такую красоту!

В минувшие выходные 10 конкурсанток вышли на голосование. Поскольку конкурс этот в соцсетях для нас первый - случились недоразумения при учете голосов, а потому было принято решение объявить не одного победителя, а трех! Итак, третье место у Лилии Алексеевой (337 голосов, 17,8%), второе - у Натальи Мурашко (376 голосов, 19,8%), первое - у Юлии Барановой (420 голосов 22,2%). Поздравляем счастливчиков и благодарим за участие всех конкурсанток!

Районные журналисты ждут победителей конкурсов в редакции газеты для вручения подарков 16 июня в 10.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X