Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

"Волжская новь" наградила победителей конкурса "С любимыми не расставайтесь"

Вчера коллектив редакции встречал победителей конкурса им. Гульнары Зиганшиной «С любимыми не расставайтесь» - Екатерину Валькову, Веронику Петрову и Данилу Бочкарева. В назначенное время ребята собрались в кабинете редактора. До начала чествования мы пообщались с участниками конкурса. Нам было очень приятно, что все трое нашли время для визита в редакцию....

Вчера коллектив редакции встречал победителей конкурса им. Гульнары Зиганшиной «С любимыми не расставайтесь» - Екатерину Валькову, Веронику Петрову и Данилу Бочкарева.
В назначенное время ребята собрались в кабинете редактора. До начала чествования мы пообщались с участниками конкурса. Нам было очень приятно, что все трое нашли время для визита в редакцию. Екатерина, например, ради этой встречи отпросилась с работы и приехала из Казани. Девушка закончила юрфак и работает в одной из столичных фирм. Очень приятная и обаятельная девушка. Данила из пос.Октябрьский приехал к нам с мамой. В этом году парень пойдет в 9 класс. Он скромен и немногословен. Вероника живет в пос.им.Кирова, работает продавцом в Услоне, она ближе всех к нам. Стихи пишет в основном для себя, но иногда хочется поделиться сокровенным с окружающими.
Нусрет Муфталиев тепло приветствовал победителей редакционного конкурса.
- Мы очень рады видеть вас сегодня здесь, - сказал он, и хотим отдать вам должное и поблагодарить за смелость и талант. Этот конкурс очень дорог для нашего коллектива. Мы хотим, чтобы память о нашей Гульнаре жила в ваших стихотворениях и рассказах. У нее вся жизнь была впереди, она также была молода и очень талантлива. Уверен, она сейчас с нами и искренне радуется этому событию.
Затем Нусрет Загидович рассказал о специфике работы районных журналистов и, что коллеги были бы рады, если на страницах районки появились новые имена. С этими словами он вручил всем троим Дипломы и подарки.
Традиционное фото на память. Взяв обещание дружить с газетой, рассказывать о земляках и интересных событиях своего населенного пункта, мы прощаемся с этими замечательными ребятами. Надеемся и в следующем году они покажут всем пример и их талант снова будет оценен по достоинству!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250