Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Внимание верхнеуслонцы! В связи с ЧП в Зеленодольске - объявлен розыск преступника

Сегодня днем, в Зеленодольске, инкассатор выстрелил из табельного оружия в ногу напарника и скрылся на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок», г/н Т669ОС/116rus, с 60 млн. рублей в неизвестном направлении. Сотрудники полиции обращаются с просьбой в поиске преступника ко всем жителям района. Разыскивается: Богаченко Игорь Константинович, 1989 года рождения, прописан: г.Зеленодольск, ул.Столичная,...

Сегодня днем, в Зеленодольске, инкассатор выстрелил из табельного оружия в ногу напарника и скрылся на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок», г/н Т669ОС/116rus, с 60 млн. рублей в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой в поиске преступника ко всем жителям района.

Разыскивается: Богаченко Игорь Константинович, 1989 года рождения, прописан: г.Зеленодольск, ул.Столичная, д.43, кв.43, проживает: г.Зеленодольск, ул.Хазиева, 5-4, ранее не судим.

При себе может иметь огнестрельное оружие РСА (револьвер) 6 зарядный. Может передвигаться на автомашине Мазда 3 гос.ном.565

Всех, кто обладает какой либо информацией о месте нахождении разыскиваемого, просим обращаться по телефонам «02» и «052» (анонимно).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250