Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Верхнеуслонцы могут присоединиться к голосованию по выбору символов для новых денежных банкнот

На сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей. По его итогам в список претендентов попадут города и их символы, набравшие не менее 5 000 голосов. Голосование продлится до 28 июля.

На втором этапе конкурса по итогам общероссийского опроса фонда «Общественное мнение» будут определены 10 городов, из которых в ходе третьего этапа голосования будут выбраны два города - победителя. Итоги конкурса объявят 7 октября 2016 года.

По мнению специалистов, символы столицы нашей республики, к которым в том числе относятся «Панорама Казанского Кремля (мечеть Кул Шариф и Благовещенский собор)», «Казанский (Приволжский) федеральный университет (памятник Н.Лобачевскому)», вполне могут красоваться на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей.

Для того, чтобы это произошло жителям республики нужно активно подключиться к голосованию. Сложного нет ничего. На сайте «Твоя - Россия.рф» - пошаговая инструкция, как это можно сделать. Присоединиться к голосованию мы призываем и жителей нашего района, чтобы в будущем не только татарстанцы, но и вся Россия могла любоваться красотами нашей Казани!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250