Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Ведь тебя это тоже волнует

Единый день приема граждан пройдет 17 сентября в крупнейших городах региона, который организует Управление наркоконтроля республики.

- В этот день все желающие смогут лично обратиться к начальнику, заместителям и помощникам начальника Управления наркоконтроля, а также к специалистам Управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, представителям администраций муниципальных районов, - говорит старший уполномоченный Управления Светлана Крылова. - Прием граждан руководством наркополиции Татарстана приурочен к началу нового учебного года. Наркополицейские хотят выявить волнующие жителей вопросы, определить сложившуюся наркоситуацию, связанную с потреблением новых видов синтетических наркотиков. В республике уже известен случай, когда подростки бесконтрольно употребляли большие дозы медикаментов, запивая их крепким алкоголем, что привело к летальному исходу тринадцатилетней девочки.

В ходе приема граждан руководство наркоконтроля также планирует выявить общественное мнение в отношении сотрудников нашего учреждения, - продолжает Крылова. - Прошедший 3 сентября единый день приема граждан продемонстрировал повышенную заинтересованность населения в работе органов наркополиции. Проанализировав информацию того дня по каждому из семи районов Татарстана, руководством Управления было принято решение об организации повторного мероприятия 17 сентября.

В этот раз для удобства граждан прием будет осуществляться по предварительной записи и до 20.00. Для жителей отдаленных районов будет работать телефон, по которому они смогут обратиться к руководителям наркоконтроля. Напоминаем, что наш район находится на территории обслуживания Зеленодольского межрайонного отдела наркоконтроля.

ВНИМАНИЕ:

Прием граждан состоится в Зеленодольске, в здании межрайонного отдела УФСКН по адресу: ул. Норкина, д.4. Телефон для предварительной записи и обращений: (884371) 5-55-00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250