Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В Верхнеуслонском районе открылись участки для голосования

Сегодня, 13 сентября, в Татарстане, как и по всей стране, пройдет единый день голосования. Верхнеуслонцам предстоит выбрать Президента и депутатов представительных органов муниципальных образований района. На данную минуту в районе открылись все 37 избирательных участков. Жителям района предстоит выбрать почти полторы сотни депутатов в 18-ти сельских поселениях. Всего, по данным...

Сегодня, 13 сентября, в Татарстане, как и по всей стране, пройдет единый день голосования.

Верхнеуслонцам предстоит выбрать Президента и депутатов представительных органов муниципальных образований района.

На данную минуту в районе открылись все 37 избирательных участков.

Жителям района предстоит выбрать почти полторы сотни депутатов в 18-ти сельских поселениях. Всего, по данным Территориальной избирательной комиссии, в выборах смогут принять участие около 14 тысяч избирателей, также возможность сделать свой выбор будет предоставлена отдыхающим в доме отдыха «Газовик», которые проживают в соседних районах республики.

Чтобы избежать эксцессов, на избирательных участках будут дежурить сотрудники полиции и медработники, а также наблюдатели от республиканских партий.

О ходе голосования в нашем районе, «Волжская новь» будет рассказывать на протяжении всего дня. Данные о явке избирателей, репортажи с избирательных участков, мероприятия в честь дня голосования, работа выездных групп, а также после 21.00 предварительные итоги выборов - все это ждет вас сегодня на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250