Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В Верхнем Услоне открылся магазин хорошей рыбы "Мистер Осьминог"

Такого магазина хорошей рыбы и с таким ассортиментом, который в нем представлен, в Верхнем Услоне еще точно не было - теперь есть! Его торжественное открытие состоится сегодня, 9 июня, и хозяева очень надеются, что «Мистер Осьминог» найдет своего покупателя и станет одним из самых популярных магазинов в райцентре.

Идея открытия магазина зрела у руководства «Дивного берега» давно. Уже полюбившуюся услонцам продукцию завод не первый год реализует в торговые сети, в том числе федеральные, а теперь появилась возможность продавать ее без торговых наценок, что очень немаловажно сегодня для любого покупателя.
- Такой ассортимент рыбы не представлен ни в одном магазине Верхнеуслонского района, - говорит директор Галия Родионова, - как говорится, на любой вкус и кошелек.
Цены и в самом деле привлекательные, а глаза разбегаются от изобилия представленной продукции, начиная от шпротов в масле, заканчивая изысканными морскими деликатесами. Кажется, все бы попробовала. И в первую очередь отдала бы предпочтение рыбе горячего копчения и моим любимым креветкам!

Еще до торжественного открытия торговой точки нам удалось получить комментарии первых покупателей.
- Очень понравился ассортимент, - говорит Диана. - Купила селедку, скумбрию и осталась довольна качеством продуктов. Приятно удивила меня и цена на продукцию «Дивного берега» - она значительно дешевле, чем в других магазинах райцентра. А еще в магазине очень уютно, чистенько и приветливое обслуживание.


По словам директора в планах открыть еще пару магазинов хорошей рыбы в нашем районе. Пока же их два, один из которых в Казани.
Стоит ли говорить, что практически любая, как речная, так и морская рыба, содержит множество полезных для организма элементов. Например, еще со школьной скамьи мы помним, что рыба богата фосфором. Также в ней много йода, кальция, цинка, селена. Приведу лишь несколько полезных свойств продукта, который делает нас счастливее. Регулярное употребление рыбы снижает в крови концентрацию холестерина, укрепляет сердечную мышцу, сосуды и головной мозг, сохраняет организм молодым и крепким, служит отличной профилактикой серьезных заболеваний, например, инсульта, стенокардии, диабета.

Некоторые сорта рыбы, например, осетровые, сельдевые, оказывают благотворное воздействие на иммунную систему, здоровье глаз, состояние кожи, ногтей и волос.
Разве этого мало? Думаю, достаточно для того чтобы немедленно посетить магазин хорошей рыбы «Мистер Осьминог». Находится он в Верхнем Услоне, недалеко от пристани. Часы работы: с 8.00 до 20.00.

Хочется верить, что каждый посетивший «Мистера Осьминога» останется доволен и не покинет магазин с пустыми руками! Добро пожаловать!

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250