Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В двух поселениях Верхнеуслонского района сменятся главы

В свете последних событий - выборов Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципального образования, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марат Зиатдинов собрал коллег для решения назревших вопросов. - Во-первых хочу поблагодарить всех верхнеуслонцев за высокую явку и хорошо организованную работу, - сказал Марат Галимзянович. - Мы не ударили...

В свете последних событий - выборов Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципального образования, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марат Зиатдинов собрал коллег для решения назревших вопросов.

- Во-первых хочу поблагодарить всех верхнеуслонцев за высокую явку и хорошо организованную работу, - сказал Марат Галимзянович. - Мы не ударили в грязь лицом и выбрали достойного руководителя республики и депутатов на местах.

Затем заместитель секретаря политсовета Сергей Осянин представил полную информацию по партийной принадлежности избранных депутатов.

- Всего в эту избирательную кампанию выбрано 145 депутатов, - сообщил Сергей Викторович, - 120 из которых (82,8%) представляют партию «Единая Россия», пять человек - КПРФ, четыре - ЛДПР, пять - «Справедливую Россию», один «Патриот России» и 10 беспартийных.

Депутатский корпус предстанет перед нами в обновленном составе, - продолжает Осянин, - 61 человек (42 %) впервые попробуют себя в этой сфере.

Кардинальные изменения произойдут и в двух поселениях района: Макуловском и Печищинском, где на должность глав поселений руководство района рекомендует новых лиц.

Члены политсовета приняли соответствующие решения по всем вопросам, в том числе о создании депутатских объединений «единороссов» на местах, о руководителях депутатских объединений, кандидатурах на должность глав поселений.

В эти дни на местах проходят первые заседания местных советов, на которых решится, кто возглавит поселение и будет представлять его в Совете района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250