Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

С Международным днем учителя!

Уважаемые учителя и работники образовательной сферы! Сердечно поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником - Международным днем учителя! Дорогие учителя, ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор - непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете...

Уважаемые учителя и работники образовательной сферы!
Сердечно поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником - Международным днем учителя!
Дорогие учителя, ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор - непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня для нашего района, родной республики и Родины. Именно от Вас во многом зависит насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.
Примите слова благодарности за Вашу сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от Ваших учеников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X