Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретится с предпринимателями

10 июня в Казани состоится встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Встреча станет пятой по счету в рамках данного проекта. Так, в августе 2015 года предприниматели задали Рустаму Минниханову...

10 июня в Казани состоится встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения.

Встреча станет пятой по счету в рамках данного проекта. Так, в августе 2015 года предприниматели задали Рустаму Минниханову более 30 вопросов на актуальные темы: регулирование мобильной торговли, развитие частных индустриальных парков и промышленных площадок, поддержка частных детских садов, тарифы естественных монополий. Было подчеркнуто, что формат общения в режиме диалога дает положительные результаты.

- Необходимо развивать такую форму общения, поскольку видно, что толк от таких встреч есть, - отметил Президент. - Я не раз уже говорил о том, что если ты стал чиновником, неважно, какого уровня - республиканского или муниципального, - то должен воспринимать любую критику. Мы должны слушать. И мы должны принимать решения.

Говоря о значении встреч Президента с предпринимателями в рамках проекта, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов подчеркнул: «Главный результат работы проекта - это принципиальное изменение отношения органов власти к бизнесу. Власть стала более открытой к предпринимателям. Первые лица готовы к острым и неудобным вопросам от предпринимателей и к принятию оперативных решений. Многие руководители ведомств стали самостоятельно проводить встречи с бизнесом, организовывать консультации и работать с предпринимателями напрямую. Приглашаю всех предпринимателей Татарстана принять активное участие в проекте и обозначить свои вопросы Президенту!».

Чтобы предложить вопросы Рустаму Минниханову, необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru

Также можно предложить вопрос по телефону (843) 203-44-17. Заявки принимаются до 27 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250