Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил верхнеуслонцев с юбилеем района

Уважаемые верхнеуслонцы! От всей души поздравляю вас с 85-летием образования района! Верхнеуслонский район имеет богатую историю и культурное наследие. На протяжении веков здесь мирно живут представители разных национальностей - татары, русские, чуваши, мордва и другие. Верхнеуслонцы вносят большой вклад в развитие родного края. Добросовестно и преданно работая, вы решаете вопросы...

Уважаемые верхнеуслонцы!

От всей души поздравляю вас с 85-летием образования района!

Верхнеуслонский район имеет богатую историю и культурное наследие. На протяжении веков здесь мирно живут представители разных национальностей - татары, русские, чуваши, мордва и другие.

Верхнеуслонцы вносят большой вклад в развитие родного края. Добросовестно и преданно работая, вы решаете вопросы сельского хозяйства, поддерживаете предпринимательскую инициативу, развиваете социально-экономическую инфраструктуру района, сохраняя культуру и традиции народов Татарстана.

Сегодня перед районом стоят новые сложные задачи и вызовы. Для их решения потребуется весь ваш опыт, навыки и сплоченность.

На территории района успешно строится ИТ-город, который в будущем должен стать центром инноваций в сфере высоких технологий. Уже сейчас Иннополис дает большие возможности для получения современного образования и реализации профессиональных способностей наших-граждан.

Близость к Казани делает район востребованным в сфере организации туризма и отдыха горожан, в производстве и поставке экологически чистой продукции на продовольственный рынок столицы.

Убежден, продуманное и рациональное использование имеющегося потенциала, человеческих и природных ресурсов - верный путь к обеспечению экономической самодостаточности района, улучшению качества жизни населения.

Искренне желаю всем верхнеуслонцам мира и счастья на родной земле, крепкого здоровья и успехов в созидательном труде на благо республики.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Казань, Кремль, 14 ноября 2016 года

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250