Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем знаний

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил школьников, студентов, их родителей и работников системы образования республики с Днем знаний и началом нового учебного года. «Первое сентября - незабываемое событие в судьбе каждого из нас, - говорится в поздравлении. - Это день, когда перед юным человеком открываются бескрайние горизонты знаний, овладевая которыми, он...

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил школьников, студентов, их родителей и работников системы образования республики с Днем знаний и началом нового учебного года.
«Первое сентября - незабываемое событие в судьбе каждого из нас, - говорится в поздравлении. - Это день, когда перед юным человеком открываются бескрайние горизонты знаний, овладевая которыми, он делает первые самостоятельные шаги в большую взрослую жизнь. Чуткими наставниками и верными помощниками на этом пути являются наши педагоги, чей благородный труд заслуживает самого высокого признания и уважения».
Минниханов напомнил, что в Татарстане создаются все необходимые условия для инновационного развития системы образования: открываются новые учебные заведения, совершенствуется материально-техническая база, активно используется передовой отечественный и зарубежный опыт. По словам президента РТ, его очень радует, что татарстанцы с большим пониманием и участием откликаются на различные благотворительные инициативы, например, поддерживают республиканскую акцию «Помоги собраться в школу».
«В этот замечательный день сердечно желаю нашим учителям, воспитателям, представителям профессорско-преподавательского корпуса новых трудовых свершений, а всем учащимся - успехов в учебе, творчестве и спорте! Мира всем вам, счастья, добра и благополучия!» - заключил Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250