Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие школьники, учителя, родители! 1 сентября мы вместе отмечаем светлый и добрый праздник - День знаний! Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Букеты, улыбки, слова поздравлений создают особую атмосферу торжества. В день знаний для тысяч первоклассников...

Дорогие школьники, учителя, родители!

1 сентября мы вместе отмечаем светлый и добрый праздник - День знаний! Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Букеты, улыбки, слова поздравлений создают особую атмосферу торжества.

В день знаний для тысяч первоклассников прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый период жизни, полный неожиданных и интересных открытий. Для выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. Это праздничный день для педагогов и родителей.

Дорогие друзья! Я от души желаю всем вам здоровья, творческих успехов и хорошего настроения. Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X