Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравление Совета и Исполкома Верхнеуслонского района с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляем всех студентов, всех, кто любит учиться, тянется к знаниям и самообразованию с праздником - Днем российского студенчества! 25 января - праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий. У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это...

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем всех студентов, всех, кто любит учиться, тянется к знаниям и самообразованию с праздником - Днем российского студенчества!
25 января - праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.
У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви и радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта.
Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Уверены, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего Верхнеуслонского района.
Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Будьте здоровы, счастливы и удачливы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250