Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравление главы Верхнеуслонского района с праздником

Уважаемые Верхнеуслонцы! Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики Татарстан! Наша республика богата своей историей, природными ресурсами, но, конечно, главное богатство нашего края - талантливые, трудолюбивые люди, любящие свою землю. Татарстан укрепляет свои позиции в Российской Федерации как один из развитых регионов, становится местом проведения престижных общественно - политических,...

Уважаемые Верхнеуслонцы!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем Республики Татарстан!

Наша республика богата своей историей, природными ресурсами, но, конечно, главное богатство нашего края - талантливые, трудолюбивые люди, любящие свою землю.

Татарстан укрепляет свои позиции в Российской Федерации как один из развитых регионов, становится местом проведения престижных общественно - политических, экономических форумов, культурных мероприятий всероссийского и международного масштабов. Каждый из нас испытывает чувство гордости за родную Республику, в которой многое делается для создания оптимальных условий жизни и работы населения, для стабильного социально-экономического развития.

В этот праздничный день выражаю благодарность за ваше трудолюбие и жизненный оптимизм, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям, патриотизм и любовь к родному краю.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в добрых делах и начинаниях на благо родной Республики!

С уважением, Марат Зиатдинов,

Глава Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250