Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравление главы Верхнеуслонского района с Днем Государственного флага России

Уважаемые верхнеуслонцы! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации - одного из главных символов нашего Отечества! Российский триколор - это символ нашего с вами свободного и процветающего государства. И флаг является связующей нитью между ее прошлым и настоящим. На протяжении многих лет бело-сине-красный стяг служил символом побед и...

Уважаемые верхнеуслонцы!
Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации - одного из главных символов нашего Отечества!
Российский триколор - это символ нашего с вами свободного и процветающего государства. И флаг является связующей нитью между ее прошлым и настоящим. На протяжении многих лет бело-сине-красный стяг служил символом побед и завоеваний нашей державы. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу и гербу своей страны. Без этого нет гражданина, нет и государства.
Пусть этот праздник еще сильнее сплотит всех нас и пусть Государственный флаг России гордо реет над нашей великой страной!
В этот памятный день желаю нашей стране процветания и величия, району - экономического роста и развития, а всем нам, ее жителям, здоровья, успехов и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250