Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Верхнеуслонского района Марата Зиатдинова с Сабантуем

УВАЖАЕМЫЕ ВЕРХНЕУСЛОНЦЫ И ГОСТИ РАЙОНА! Сердечно поздравляю вас с традиционным национальным праздником Сабантуй! Это яркий, красивый и щедрый праздник, праздник добра и взаимопонимания. Он собирает людей разных национальностей, привлекает многочисленных гостей насыщенной и интересной программой, в которой удачно сочетаются древние традиции и современность. Сабантуй всегда проходит очень широко, хлебосольно и...

УВАЖАЕМЫЕ ВЕРХНЕУСЛОНЦЫ И ГОСТИ РАЙОНА!
Сердечно поздравляю вас с традиционным национальным праздником Сабантуй!
Это яркий, красивый и щедрый праздник, праздник добра и взаимопонимания. Он собирает людей разных национальностей, привлекает многочисленных гостей насыщенной и интересной программой, в которой удачно сочетаются древние традиции и современность. Сабантуй всегда проходит очень широко, хлебосольно и весело. Это говорит о взаимном уважении людей, о том, что все мы добрые друзья и соседи.
Сабантуй - это праздник труда. На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы богатого урожая.
Сабантуй - символом веры в лучшее, доказательство нашего единства и духовной силы. Пусть он принесёт в каждый дом счастье и благополучие!
В этот светлый и радостный праздник желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250