Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Новости на 28 декабря

ОФИЦИАЛЬНО Территориальная избирательная комиссия Верхнеуслонского муниципального района сообщает, что в связи с дополнительными выборами депутатов представительных органов муниципальных образований 4 марта 2012 года территориальной избирательной комиссией с 3 по 23 января 2012 года будет осуществляться прием заявлений и документов от кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Верхнеуслонского района. Часы...

ОФИЦИАЛЬНО

Территориальная избирательная комиссия Верхнеуслонского муниципального района сообщает, что в связи с дополнительными выборами депутатов представительных органов муниципальных образований 4 марта 2012 года территориальной избирательной комиссией с 3 по 23 января 2012 года будет осуществляться прием заявлений и документов от кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Верхнеуслонского района.

Часы работы комиссии:
3, 4, 5, 6 января - с 9.00 до 12.00
7 и 8 января - выходные
с 9 января - с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00
суббота - с 9.00 до 14.00
воскресенье - выходной.


НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ РЕСПУБЛИКИ

Главная республиканская елка в этом году пройдет 30 декабря, в Баскет-холле и побывать на этом празднике смогут более 6 тыс. татарстанских ребятишек. Среди счастливчиков и 23 ребенка из нашего района.

Как сообщил нам начальник отдела образования Сергей Сакин, в верхнеуслонскую делегацию вошли дети, отличившиеся в учебе, спорте и на сцене. Организаторы праздника обещают, что его программа как всегда будет насыщенной. Детей будут развлекать 10 танцевальных, 8 вокальных и пять театральных коллективов. Имена приглашенных звезд российской эстрады пока держатся в секрете. Но несомненно, что это будет выступление популярного на данный момент среди подростковой среды артиста. Для участников президентской елки уже закуплены подарки - упаковкой для сладостей станет мягкая игрушка-дракон. Именно по таким рюкзачкам-дракончикам и можно будет определить, что ребенок побывал на главной елке республики.


НАГРАДИЛИ ДОСТОЙНЫХ

На минувшей неделе в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошла церемония награждения победителей конкурса учебно-опытных участков образовательных учреждений РТ.

Среди 20 победителей оказалась и МБОУ «Матюшинская СОШ». Заместитель Премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов вручил Римме Шарафеевой, директору школы, Диплом победителя и Сертификат на 100000 тысяч рублей, а Любови Гадельшиной, заведующей пришкольным учебно-опытным участком, - Благодарственное письмо.


БОКС - НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ

В казанском Центре бокса прошло первенство республики Татарстан по боксу среди юношей 1996-1997 года.

Этим серьезным видом спорта сумели заинтересовать верхнеуслонских ребят тренеры ДЮСШ Владимир Тихонов и Иван Платцев. Первый тренирует спортсменов в пос.Октябрьский, второй - в Шеланге. Для участия в данном соревновании наставники отобрали лучших своих воспитанников - Айдара Мухаметзянова и Александра Гаранина. Пройдя череду непростых боев, Александр вошел в десятку сильнейших спортсменов республики, а Айдар стал бронзовым призером. Мы поздравляем ребят и их тренеров с победой и верим, что вершины и этого вида спорта покорятся нам в ближайшем будущем.


ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ

Учащиеся Детской школы искусств - одни из первых, кому посчастливилось встретиться с Дедом Морозом в уходящем году. Новогодний рождественский концерт состоялся в конце минувшей недели на базе учреждения.

Зал Детской школы искусств был переполнен: в числе приглашенных преподаватели, учащиеся школы и родители воспитанников. Свои таланты в этот вечер раскрыли перед зрителями учащиеся музыкального и хореографического отделений от подготовительных до выпускных классов. Предновогодняя праздничная программа оказалась достаточно обширной: концертные номера, будто кадры киноленты, сменялись один за другим. Между этим ведущая праздника поведала собравшимся о самых любимых и ожидаемых нами праздниках - Рождестве и Новом годе. Кульминационным моментом мероприятия стали встреча с Дедом Морозом и вручение сладких подарков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250