Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Новости на 23 декабря

ИТОГИ РАБОТЫ НЕПЛОХИЕ Агрохимики Матюшинского карьера, филиала ОАО «Татагрохимсервис», в текущем году в 1,5 раза больше чем в 2010 году реализовали потребителям известковой муки и щебня. Как сообщил руководитель филиала Альберт Залялетдинов, отгрузку товарной продукции они завершили лишь с окончанием навигации, тогда как в прошлом году отгрузка была прекращена уже...

ИТОГИ РАБОТЫ НЕПЛОХИЕ

Агрохимики Матюшинского карьера, филиала ОАО «Татагрохимсервис», в текущем году в 1,5 раза больше чем в 2010 году реализовали потребителям известковой муки и щебня.

Как сообщил руководитель филиала Альберт Залялетдинов, отгрузку товарной продукции они завершили лишь с окончанием навигации, тогда как в прошлом году отгрузка была прекращена уже в августе. Сегодня на предприятии полным ходом ведутся работы по подготовке производства к следующему сезону. Произведены вскрышные работы в карьерах, проводится ремонт технологического оборудования. Новый год коллектив предприятия встречает в хорошем настроении: работники были обеспечены работой и получали достойную зарплату.


ЗНАТОКИ ИСТОРИИ РАЙОНА

Среди юных экскурсоводов района на базе Н.Морквашской школы прошел конкурс мастерства, завершающий юбилейный для района год.
Одиннадцать образовательных учреждений представили для участия в мероприятии по одному, а то и более своих представителей.

Абсолютным победителем конкурса стал ученик 8-го класса Верхнеуслонской школы Роман Иванов, ему и достались все лавры. Лучшими среди самых юных экскурсоводов стали шестиклассники Октябрьской школы Алсу Фазульянова и Равиль Айзатвафин. В номинациях «Лучший экскурсионный маршрут», «Организация музейного праздника» и «История одного экспоната» победителями стали Шеланговская, Н.Морквашская и Верхнеуслонская школы соответственно. Среди экскурсионных групп победа досталась матюшинцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250