Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Неделя до выборов: верхнеуслонцы, при наличии уважительных причин, могут проголосовать досрочно

Участковые избирательные комиссии приступили к работе, в территориальной - идет досрочное голосование. Как отметил на брифинге в Кабинете Министров РТ председатель Центральной избирательной комиссии республики Экзам Губайдуллин, на сегодняшний день избирательные комиссии готовы к проведению голосования, решены все организационно-технические вопросы, избирательные бюллетени и необходимая документация доставлены в избирательные комиссии. Досрочное...

Участковые избирательные комиссии приступили к работе, в территориальной - идет досрочное голосование.
Как отметил на брифинге в Кабинете Министров РТ председатель Центральной избирательной комиссии республики Экзам Губайдуллин, на сегодняшний день избирательные комиссии готовы к проведению голосования, решены все организационно-технические вопросы, избирательные бюллетени и необходимая документация доставлены в избирательные комиссии.
Досрочное голосование на выборах Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных органов началось с 2 сентября в помещениях территориальных избирательных комиссий, с 9 сентября можно будет голосовать непосредственно на своем избирательном участке. Сейчас члены участковых комиссий занимаются уточнением списков избирателей, проводят информационно-разъяснительную работу среди избирателей и готовят помещение для голосования.
Напомним, единый день голосования - 13 сентября. Голосование на избирательных участках будет проводиться с 7.00 до 20.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X