Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Кильдеевское поселение стало абсолютным лидером по подписке в Верхнеуслонском районе

Каждый новый год мы начинаем с подведения итогов подписной кампании. Согласно нынешним итогам, ситуация по подписке на «Волжскую новь» стабильна.

На первое полугодие 2017 года выписано 2244 экземпляра районки. Это чуть меньше, чем на аналогичный период предыдущего года.

Абсолютными лидерами по итогам подписной кампании являются Кильдеевское почтовое отделение, выполнившее план подписки на 131 процент, начальник отделения Людмила Лазарева, глава сельского поселения Виктор Бурдин; Новорусско-Маматкозинское, с выполнением плана на 111 процентов, начальник - Светлана Вагина, глава - Владимир Никитушкин; Большемеминское, выполнившее план на 105 процентов, начальник отделения Елена Скарлухина, глава поселения Галина Фомина; Кураловское, с выполнением плана на 103,5 процента, начальник отделения Татьяна Тимиряева, глава поселения Лидия Коткова. От всей души выражаем им искренние слова признательности за отличную работу. Так держать!

В целом, хорошие результаты показали Канашское, Коргузинское, Майданское, Макуловское, Соболевское и Матюшинское почтовые отделения. Хочется заметить, что все вышеуказанные руководители поселений и почтовых отделений добиваются положительных результатов благодаря совместной слаженной работе. Они предпринимают все меры для того, чтобы население выписывало и читало районку, односельчане были в курсе событий, происходящих в родном районе, ведь это единственное периодическое издание, связывающее жителей района между собой.

Ну, а там, где нет этого понимания, нет согласованности между руководителями, там и показатели неважные.

Искренне благодарим и подписчиков за преданность районной газете. Просим вас быть не только читателями, а еще и принимать активное участие в создании газеты, рассказывая на ее страницах о своих земляках, о том, что волнует и заботит, делиться новостями и радостными событиями, принимать участие в различных конкурсах, которые периодически проводит «Волжская новь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250