Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Как живет избиратель

В конце минувшей недели в Общественной приемной Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся приём жителей района помощником депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ 6-го созыва Айрата Хайруллина, Галиной Новиковой. Как сообщила нам Галина Павловна, подобные приемы проводятся один раз в месяц - это отличный способ узнать, как и чем...

В конце минувшей недели в Общественной приемной Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся приём жителей района помощником депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ 6-го созыва Айрата Хайруллина, Галиной Новиковой.

Как сообщила нам Галина Павловна, подобные приемы проводятся один раз в месяц - это отличный способ узнать, как и чем живет избиратель, а также возможность помочь ему в решении тех или иных вопросов. Помощник депутата побывала уже в Зеленодольском, Алькеевском, Алексеевском, Спасском районах, жители которых спешили поделиться своими проблемами в надежде на их скорейшее разрешение. Особенно активны в этом отношении, по словам Новиковой, алькеевцы и зеленодольцы.

Прежде чем начать прием в нашем районе, Галина Павловна посетила Верхнеуслонский Дом-интернат для инвалидов и престарелых. Благотворительная деятельность Айрата Хайруллина широко известна жителям нашей республики. Вот и в этот раз помощник депутата Государственной Думы приехала не с пустыми руками - привезла обеспечиваемым нашего социального учреждения продукты питания к пасхальному столу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250