Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

IPAD ЗА ПОДПИСКУ

«Татмедиа» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку». По словам организаторов, впервые шансы выиграть главный приз, будут равны для всех участников независимо от суммы выписанных изданий. Кроме того, в каждом районе республики будет определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «Татмедиа». Такие участники гарантированно...

«Татмедиа» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку». По словам организаторов, впервые шансы выиграть главный приз, будут равны для всех участников независимо от суммы выписанных изданий.
Кроме того, в каждом районе республики будет определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «Татмедиа». Такие участники гарантированно получат подарочные наборы. Основное условие акции прежнее - выписать до 30 декабря не менее трех изданий АО «Татмедиа», сроком на 6 мес. Подписчики, приславшие копии квитанций, станут участниками розыгрыша цифровых фотоаппаратов, наборов посуды от спонсора акции - Кукморского завода металлопосуды и главного приза Ipad. Список изданий, принимающих участие в акции, условия конкурса - на сайте www.tatmedia.ru. Розыгрыш призов состоится 12 февраля 2016 г.
РЕКЛАМА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250