Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Диверсантов задержать!

В целях проверки антитеррористической защищенности Республики Татарстан с 20 по 27 июля 2012 года на территории республики будут проходить учения. Как сообщает нам помощник начальника МО МВД РФ по работе с населением «Верхнеуслонский» Марина Потапова, сотрудниками полиции планируется выявить и задержать учебных диверсантов, которые прибудут в г.Казань и близ расположенные...

В целях проверки антитеррористической защищенности Республики Татарстан с 20 по 27 июля 2012 года на территории республики будут проходить учения.

Как сообщает нам помощник начальника МО МВД РФ по работе с населением «Верхнеуслонский» Марина Потапова, сотрудниками полиции планируется выявить и задержать учебных диверсантов, которые прибудут в г.Казань и близ расположенные с городом районы. Диверсанты попытаются проникнуть на спортивные комплексы Универсиады 2013г., транспортные объекты, кинотеатры и иные места массового нахождения населения для имитации минирования их муляжами взрывных устройств. Учебные диверсанты (молодые мужчины спортивного телосложения 20-40 лет, славянской внешности) будут обращаться за помощью к населению с просьбой о проживании на частных квартирах, аренде и найме автотранспорта, покупке SIM-карт и мобильных телефонов, о доставке вещей на указанные объекты и иные организации. «Диверсанты» также будут пытаться приобрести в магазинах, аптеках расположенных в населенных пунктах Верхнеуслонского района химические вещества в больших количествах, проявят повышенный интерес к работе различных предприятий и организаций, вести их фотосъемку. «Диверсанты» могут проживать в гостиницах на съемных квартирах, дачных домиках, устраиваться на временную работу, под всевозможными предлогами посещать районные организации и учреждения.

предполагаемые террористы

предполагаемые террористы

фотографии взяты с объявления

Сотрудники правоохранительных структур Республики Татарстан обращаются к жителям нашего района с просьбой о передаче информации в отношении любых подозрительных лиц, в действиях которых усматриваются признаки причастности к учебным диверсантам, по единым телефонам. Дежурная часть МО МВД РФ «Верхнеуслонский» по телефону: 2-912-920, (884379) 2-12-82; 8-800-200-02-94 и 8-800-550-50-07 (исходящие со всей территории России бесплатно); (8843) 231-49-00; в сети Интернет: www.vk.com/antiterror_2012. Обратиться можно также в любой отдел полиции РТ по тел: «02».

Министерством внутренних дел по РТ за предоставление достоверной информации о нахождении «Учебных диверсантов» будет выплачено денежное вознаграждение в сумме 100 000 рублей. Сотрудники полиции заранее благодарны за помощь и приносят извинения за возможные неудобства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250