Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины - интернационалисты! В этот день мы чтим память всех россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Вам, молодым еще воинам, следуя приказу правительства своей страны и защищая интересы дружественного государства, пришлось исполнить интернациональный долг, нередко - ценою собственной жизни. Но вы честно выполняли свой долг, доказав верность историческим...

Уважаемые воины - интернационалисты!

В этот день мы чтим память всех россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Вам, молодым еще воинам, следуя приказу правительства своей страны и защищая интересы дружественного государства, пришлось исполнить интернациональный долг, нередко - ценою собственной жизни. Но вы честно выполняли свой долг, доказав верность историческим традициям России.

Вы - свидетели суровых испытаний - являетесь живым напоминанием всем нам о том, как хрупок мир, как важно его беречь. А ваш боевой армейский опыт важен не только тем, кто сегодня с оружием в руках выполняет священный долг по защите Отечества. Он нужен нынешнему молодому поколению, как пример патриотизма, как напоминание об исторической роли российского солдата в мире.

Вечная память войнам, погибшим при исполнении долга. Низкий поклон отцам и матерям, воспитавшим героев. Искренне желаю вам, ветераны боевых действий, воины-интернационалисты и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Благодарю вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию.

М.Зиатдинов,

руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Уважаемые воины-интернационалисты!

От всей души поздравляю вас с Днем вывода советских войск из Афганистана!

Отдавая дань вашей непоколебимой верности солдатскому долгу, личной отваге, боевому братству, искренне желаю каждому из вас и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и счастливого долголетия!

Р.Шакиров,

начальник отдела (военного комиссариата РТ по Верхнеуслонскому району)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250