Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

C Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем спасателя! На протяжении многих лет МЧС России является одним из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающим задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Однако положительный имидж такой мощной...

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!


Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем спасателя!


На протяжении многих лет МЧС России является одним из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающим задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
Однако положительный имидж такой мощной структуры создают именно ее работники - реальные люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным героическим трудом, мгновенной оперативностью стремятся сделать жизнь нашего общества безопасной.
В этот праздничный день желаю всем, кто связал свою жизнь с защитой и спасением населения и материальных объектов района от чрезвычайных ситуаций, здоровья, удачи, силы духа и безопасной службы!


М.ЗИАТДИНОВ,
руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев