Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

12 января - день работников Прокуратуры России

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Верхнеуслонского муниципального района! Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания, созданное как специальное ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, прокуратура и сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенство закона и укрепление российской государственности,...

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Верхнеуслонского муниципального района!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания, созданное как специальное ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, прокуратура и сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенство закона и укрепление российской государственности, защищая права и свободы граждан, ведя бескомпромиссную борьбу с преступностью и коррупцией.
В ваших рядах служат квалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг, приумножая славные традиции своих предшественников.
От лица всех жителей района благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за плодотворную совместную работу и достойный вклад в развитие Верхнеуслонского муниципального района.
Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, а вашим семьям - мира, любви, гармонии и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X