Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Золотой возраст» - это не просто клуб в Верхнеуслонском районе

28 сентября, в преддверии празднования Дня пожилого человека, в Печищинском сельском Доме культуры собрались участницы клуба «Золотой возраст».

- Золотой возраст - это не просто клуб, где собираются пенсионеры, это душа, уют и домашнее тепло, которое они дарят друг другу, - говорит заведующая клубом Галина Полякова. -  Главная задача нашего клуба-дарить позитивные эмоции, помочь пожилому человеку обрести силы жить дальше и решать каждодневные проблемы, несмотря на болезни и материальные затруднения.

Это мероприятие мы организовали совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения «Островок надежды». В этот день бабулечки были приятно удивлены, тем, что им было предложено бесплатно постричься, чем с удовольствием и воспользовались желающие.

За приятным чаепитием прозвучали поздравления с наступающим праздником и пожеланиями здоровья, семейного счастья, благополучия. В тот день они вспоминали молодость, делились житейскими советами и своим урожаем, просто общались. От организаторов всем присутствующим были вручены открытки с пожеланиями, сделанные руками детей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон День пожилых славим седину принимаем поздравления