Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Завтра, 16 марта в Верхнеуслонском районе пройдет Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

16 марта 2018 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться на 55 площадках в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 09.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов) в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан, в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных Местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в г.Казани, Альметьевске и Бугульме.

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса приемных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены в ближайшее время на сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу: http://minjust.tatarstan.ru/rus/assocjurist.htm и на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России: alrf16.ru.В Верхнем Услоне в день оказания бесплатной юридической помощи будут работать по графику следующие лица:
Тверскова Ульяна Анатольевна, нотариус - 08.00-10.00

Джумаев Айваз Эфендиевич, адвокат – 10.00-12.00

Колюдаева  Мария Игоревна, Федеральная служба судебных приставов – 12.00-14.00

Прием граждан будет проводиться по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18 (зал заседаний Совета, 2 этаж)

Телефон для справок – 88437921079

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь юридическая помощь

2
X