Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Заслуженные награды глава Верхнеуслонслонского района вручил тренерам-преподавателям

13 августа на «Деловом понедельнике» прошла торжественная церемония, приуроченная к Дню физкультурника. Глава района Марат Зиатдинов поздравил представителей спортивной общественности и вручил награды.

Почетной грамотой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Радис Хамзин и тренер – преподаватель Подростково-молодежного клуба Константин Хватков. Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» вручен тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы Ришату Мансурову.  

 


Напомним, что из многочисленных праздников, которыми под завязку был заполнен советский календарь, до наших дней сумел дожить  День физкультурника - праздник, который считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.

Марат Галимзянович поблагодарил всех награжденных за большой вклад в развитие физической культуры и спорта района, пожелал дальнейших успехов в работе, и, конечно, новых побед и достижений.

 

фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь награды Верхний Услон день физкультурника

2
X