Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За подписку на газеты верхнеуслонцы могут выиграть телевизор

Дорогие подписчики! Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», в том числе и газету «Волжская новь», приглашается к участию в традиционной акции.

Разыграны будут 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата, телевизор диагональю 32”. Присылайте копии квитанций на издания (их должно быть не менее трех сроком на шесть месяцев) и участвуйте в розыгрыше. И пусть на этот раз повезет именно Вам!

Розыгрыш призов организаторами запланирован на 24 августа 2018 года.

Напомним, что независимо от результатов розыгрыша, в каждом районе Татарстана один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» гарантированно получит подарочный набор.

Шаг 1. Ознакомься с изданиями, принимающими участие в акции: СПИСОК ИЗДАНИЙ

Шаг 2. Оформи подписку на второе полугодие 2018г. сроком на 6 месяцев не менее чем на три издания любым удобным способом: на почте или через интернет (на портале гос.услуги РТ или на сайте Почты России)!

Шаг 3. Пришли копии подписных квитанций либо распечатки об он-лайн оплате за подписку, указав свой контактный телефон и пометку «Акция»: по почте в конверте – 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или по электронной почте - podpiska@tatmedia.ru 

Подробности условий акции читай в ПОЛОЖЕНИИ Задать вопрос можно по телефону (843) 222 09 84 (доп.1261) или по эл.почте - podpiska@tatmedia.ru

Реклама, 16+ Срок акции: с 16 мая 2018 года по 20 сентября 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь телевизор за подписку Подписка-2018

2
X