Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За достойный труд – благодарность главы (Фоторепортаж)

14 декабря Подростково-молодежный клуб Верхнего Услона отпраздновал свой 15-летний юбилей.

Поздравить юбиляров собрались многочисленные гости, родители воспитанников клуба, участники спортивных секций и кружков. Для гостей коллектив ПМК под руководством директора Натальи Котовой подготовил не только торжественную программу, но и концерт с участием коллектива учреждения и кружковцев, которые пели песни, исполняли танцы, а также продемонстрировали на сцене спортивные навыки.

Юбиляров и гостей праздника поздравили глава района Марат Зиатдинов и другие почетные гости, которые пожелали коллективу сохранять и приумножать традиции развития творчества и спорта, воспитания патриотизма у подрастающего поколения.

Марат Галимзянович вручил Благодарственное письмо коллективу-юбиляру, также преподнес ценный подарок – планшет участнику шахматной секции Владиславу Панферову, ограниченному в возможностях здоровья, занявшему третье место в республиканском шахматном турнире. А заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гулия Камалетдинова вручила Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета маме юного спортсмена – Наталье Панферовой.

Как и полагается, торжество завершилось выносом юбилейного торта и праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь юбилей ПМК Торжества