Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ярмарка в детском саду

В Верхнеуслонском детсаду «Берёзка» прошла на днях весёлая «Осенняя ярмарка».

Для всех воспитанников, их воспитателей и родителей этот день стал настоящим ярким праздником с множеством положительных эмоций. Организовали и провели его воспитатели Ирина Дюдина, Екатерина  Зеленцова, Надежда Егорова, дети старшей и подготовительной групп, сотрудники детсада и, конечно же, родители малышей.

На ярмарку пришло много гостей, в числе которых ансамбль «Калинушка» из Печищ, сказочные  герои. Каждая группа с большим старанием разложила на прилавках дары осени – всевозможные варенья, соленья, фрукты и овощи, компоты, домашнюю выпечку, а также различные поделки и украшения, сделанные  руками самих детей, родителей и воспитателей. Торговые ряды пестрели изобилием.

Задорные скоморохи зазывали народ на ярмарку: «Подходи ,не зевай и товары покупай!», а ребята пели весёлые частушки и песни, танцевали, играли.

Радостно и оживлённо продавцы – родители приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

 В итоге ярмарка прошла весело и очень оживлённо, превзойдя все ожидания организаторов. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принёс праздник и детям, и взрослым.

- Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике, - говорят организаторы. - С нетерпением будем ждать теперь следующей ярмарки.

На вырученные деньги родители купили колонки для музыкального центра и подарили детскому саду. Надеемся, что осенняя ярмарка  в «Березке» станет ежегодной доброй традицией.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь ярмарка Детсад