Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выступление мастеров искусств Татарстана на верхнеуслонской сцене

На праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, жителей и гостей Верхнего Услона ждали не только выступления местных талантов, а праздничный концерт мастеров искусств Татарстана.

Прошел праздничный концерт в районном Доме культуры. В начале мероприятия очень тепло поздравил с праздником прекрасную половину человечества  заместитель главы района Сергей Осянин. Затем на сцену вышли участники хореографического коллектива из Казани «Казан кичлэре», певцы и мастера слова. Выступление деятелей искусств никого не оставило равнодушным. Затаив дыхание  с восхищением смотрели сельчане их зажигательные танцы и слушали задушевные песни. Красивые танцы и  шикарные костюмы – всё было на высоком уровне.

Приятно отметить, что вместе с мастерами свое творчество продемонстрировали юные верхнеуслонцы, участники хореографических коллективов «Задоринки», вокальной группы «Ветер перемен», лауреаты республиканских,  Всероссийских и Международных  конкурсов. Участниками концерта стали еще и самые маленькие мальчишки и девчонки вокально-хореографической студии «Носики-курносики». Малыши покорили зрителей своей непосредственностью.

Много музыкальных номеров подарили зрителям  профессиональные и самодеятельные артисты, подарив сельским женщинам настоящий праздник Весны и красоты.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев