Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выиграй вместе с "Волжской новью"

Всего три с небольшим месяца остается до 85-летнего юбилея районной газеты «Волжская новь». Поэтому и не удивительно, что коллектив редакции приготовил для своих подписчиков много различных сюрпризов.

В самом разгаре подписная кампания на первое полугодие 2018 года. Мы, конечно же, заинтересованы, чтобы на районку подписалось как можно больше жителей района. А иначе все усилия нашего немногочисленного коллектива напрасны, ведь мы работаем для вас, уважаемые наши сельчане.
По данным районного почтового отделения на сегодня подписку на нашу газету оформили 1169 человек из всех населенных пунктов. 
Спешим сообщить, что с 1 по 10 декабря объявлена в районе декада подписки. В эти дни цена на «Волжскую новь» будет снижена и составит 609 рублей 30 копеек.
Как и прежде, своим читателям мы предлагаем разные варианты подписки. Вы можете оформить ее на почте или у своего почтальона, а кому удобно -  выписать у нас за 402 рубля и самостоятельно забирать газету из редакции. 
А теперь о том, что ждет наших читателей, выписавших районку на первое полугодие наступающего года.
В первую очередь - это розыгрыш телевизора от АО «Татмедиа». Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выписать не менее трех изданий, выпускаемых холдингом, куда входит и «Волжская новь». 
Второй год подряд оказывает благотворительную помощь заместитель премьер-министра Татарстана, министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, выписывая «Волжскую новь» 50 ветеранам нашего района. Вот и в первом полугодии 2018 года, благодаря Роману Александровичу, 50 малообеспеченных пенсионеров будут получать «Волжскую новь». 
Сейчас в районе идет благотворительная акция «Подари подписку!». Любой может подписать на районку не только своих родных и близких, но и малообеспеченные семьи, своих коллег-ветеранов. Если вы не знаете, кому подарить благотворительную подписку, можете позвонить в редакцию по телефону: 2-19-80, у нас есть список малообеспеченных многодетных семей, и семей, воспитывающих детей-инвалидов.
На сайте газеты с сегодняшнего дня объявлен конкурс «С Новым годом вас, друзья!».
Предлагаем напиcать свои новогодние пожелания, адресованные родным, близким, друзьям, жителям района, тосты и прислать их до 20 декабря на эл. адрес: Volga_nov@mail.ru Победитель удостаивается права поздравить жителей района в новогоднем номере нашей газеты. Его поздравление мы разместим рядом с поздравлением главы района.  Кроме этого он получит еще и подарок от редакции.
А еще мы приготовили в подарок своим подписчикам электрический самовар и мультиварку, которые разыграем  по итогам подписки на первое полугодие 2018 года.

Напомним, что в 2017 году счастливыми обладателями розыгрыша главных призов от «Волжской нови» - пылесоса и электромясорубки стали Амина Гайнутдинова из Шеланги и Елена Бурдина из Коргузы. 
Уважаемые земляки, приятно отметить, что хорошая привычка выписывать и читать свою районную газету приносит еще и удачу. Оставайтесь с нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс Подписка-2018