Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники хореографического отделения Верхнеуслонской ДШИ встретили наступающий Новый год

Пора детских новогодних ёлок, пожалуй, самое сказочное время в жизни каждого ребенка. Воспитанники хореографического отделения Детской школы искусств под руководством Полины Осиповой, не остались в стороне от новогодних чудес. Главными участниками праздника стали хореографические коллективы «Жемчужина», «Растишки», «Огоньки», «Цветики-семицветики».

Действие развернулось в гостеприимных стенах Верхнеуслонской гимназии, где у красиво наряженной елки, собрались и водили хороводы со сказочными героями более 50 ребятишек. Баба Яга, Кикимора, Разбойница, Собачка в образы которых вжились родители детей, используя все свое актёрское мастерство, доставили детворе много приятных минут.

Ну и, конечно же какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки, которые не только организовали с детьми всевозможные конкурсы, но и зажгли огоньки на ёлочке, пели новогодние песни, дарили подарки. Не остались в долгу и дети. Они в свою очередь порадовали Деда Мороза и гостей своими успехами, станцевав много зажигательных танцев и тем самым продемонстрировав свои способности.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь новый год хореография