Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы! Ваш гороскоп на сегодня 16 декабря

16 декабря 2017 года многие события будут рассматриваться через призму идеализации и преувеличения. Чтобы итогом этого дня не стали ошибочные представления и ложные выводы, сегодня следует сбросить с себя «розовые очки» и трезво оценивать происходящее.

 Овен:
Овны сегодня вступят в любовную интернет-переписку. Это мероприятие вы будете проводить втайне от своей реальной второй половинки, желая внести хоть немного экстрима в своё слишком спокойное существование.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Телец

 Телец:
Тельцов этот день не побалует какими-либо яркими событиями или сюрпризами. Однако именно движение по проторенной колее, а также отсутствие любого рода волнений станет тем фактором, которого вам не хватало для восстановления эмоционального равновесия.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Близнецы

 Близнецы:
Близнецы сегодня поддадутся обаянию своего случайного собеседника. Высок шанс, что вы прослезитесь от его рассказов о своей несчастной судьбе и, искренне желая помочь этому человеку, безвозмездно отдадите ему крупную сумму денег.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Рак

 Рак:
Ракам 16 декабря предстоит заняться решением проблем насущных. Поломка бытовой техники, наведение порядка в неоплаченных счетах и прочие мелкие затруднения отнимут у вас много сил и создадут впечатление, что всё вокруг из рук вон плохо.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Лев

 Лев:
Идеи Львов в этот день так и останутся не услышанными. Помехой для нормального диалога со своими потенциальными бизнес-партнёрами станет молодой человек, который появится из ниоткуда и в одночасье превратится для вас в опасного конкурента.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Дева

 Дева:
Девам вечером этого дня предстоит блеснуть гостеприимством. Когда на пороге вашего дома без предупредительного звонка появится кто-то из родственников, вы придётся вспомнить всё, что вы знаете об оперативной организации банкетов.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Весы

 Весы:
Весы проведут этот день в очень легкомысленной атмосфере. Пока на работе будет отсутствовать шеф, вы, как и другие сотрудники предприятия, позволите себе шутки, смех и довольно халатное отношение к выполнению служебного долга.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Скорпион

 Скорпион:
Скорпионы сегодня будут категорически против любого рода перемен и инноваций. Свой излишний консерватизм вы попытаете объяснить лаконично - пока вас устраивает своё привычное существование, нет никаких причин подвергать его кардинальным реформам.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Стрелец

 Стрелец:
Стрельцы 16 декабря 2017г попытаются отыскать решение своих давних проблем при помощи близкого родственника. Однако человек, которого вы всегда считали своим «сильным плечом», откажется поддерживать вас в ситуации, виновником которой стали вы сами.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Козерог

 Козерог:
Козерогам сегодня не рекомендуется оказывать давление на коллег по работе. Чтобы организовать этих людей на плодотворную работу, вам следует избрать более мягкий подход, ведь доброе слово порой куда эффективней, чем ультиматумы и угрозы.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Водолей

Водолей:
Водолеи сегодня примут решение кардинально изменить свой рацион на весь холодный период. Для начала вы назначите себе кратковременную диету, которая станет переходным звеном между привычным для вас пищевым изобилием и сбалансированным планом питания.

гороскоп на 16 декабря 2017 года Рыбы

Рыбы:
Рыбы сегодня будут панически бояться вступить в диалог с каким-то конкретным человеком. Пока вы боретесь со своей нерешительностью, появится молодая и очень дерзкая особа, которая при помощи всего пары слов вызовет живой интерес у вашей давней зазнобы.

 

Источник: http://astro-goroskop.ru/everyday/16-dekabrja-2017.html

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь судьба гороскоп предсказание