Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонцы будьте бдительны

На днях под председательством руководителя Исполкома Ленара Хакимзянова состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

Члены комиссии заслушали информации главы Канашского поселения Николая Валькова, Майданского - Виктора Михеева, Набережноморквашского - Ильнура Гаязова о профилактике терроризма и экстремизма на местах. При обсуждении вопроса главам было рекомендовано не оставлять без должного контроля вновь прибывающих на жительство граждан.
Заместитель начальника Верхнеуслонского участка «Таткоммунэнерго» Владислав Минеев доложил о антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения населения. Системы водоснабжения, водоотведения, очистные сооружения и котельные находятся, по его словам, под постоянным контролем. Вместе с тем, есть вопросы по видеонаблюдению данных объектов, которые должны решиться в ближайшее время.
Печищинский комбинат хлебопродуктов входит в число предприятий повышенной пожарной опасности, при этом здесь отработаны меры не только по пожарной безопасности, но и по антитеррористической защищенности. О них рассказал начальник службы безопасности предприятия Николай Мякишев.
В завершение заседания секретарь комиссии Ильназ Гилязиев ознакомил членов комиссии с ходом выполнения ранее принятых решений и проектом плана работы комиссии на 2018 год.     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь антитеррористическая комиссия бдительность