Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонских почтальонов приглашают принять участие в конкурсе

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года АО «Татмедиа» традиционно объявило о конкурсе среди почтальонов и отделений почтовой связи. Его цель - стимулирование и активизация работы по оформлению подписки на издания «Татмедиа».

Участником конкурса может выступить любой сотрудник и отделение почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», задействованные в оформлении подписки на первое полугодие 2019 года на издания АО «Татмедиа»

- Критериями для определения победителей конкурса, в первую очередь, являются величина прироста тиражей на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2019 года по отношению к величине тиражей на первое полугодие 2018 года, абсолютная величина достигнутого тиража на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2019 года, величина плотности подписки, т.е. совокупное количество подписчиков на издания «Татмедиа» в расчете на количество домохозяйств, обслуживаемых почтальоном, почтовым отделением, - говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев.

Почтальон-победитель будет выбран в трех номинациях: «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон». Каждого из них ждет денежный приз. Материальное поощрение ждет и лучшее отделение почтовой связи, обеспечившее максимальный прирост подписки. Приз в номинации «Лучший тираж по журналу» получит то почтовое отделение, которое обеспечит самую высокую подписку на журналы «Татмедиа».

Организатор конкурса оставляет за собой право установить дополнительных призеров среди почтальонов по своему усмотрению, проанализировав показатели их работы в рамках подписной кампании первого полугодия. Или не награждать ни одного из представленных на конкурс участников, если они не достигли желаемых показателей.

Итак, у почтальонов и почтовых отделений связи нашего района есть отличная возможность получить надбавку к заработной плате. Коллектив «Волжской нови» желает успеха почтовикам и приглашает принять участие в конкурсе. Ведь вы ничем не хуже своих коллег из других районов, которые ежегодно выигрывают в этом конкурсе!

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс почтальоны