Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе открылся VII форум Летнего кампуса президентской академии

В Иннополисе стартовал VII международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии». В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, глава района Марат Зиатдинов и другие официальные лица.

Летний кампус - ежегодный международный образовательный проект для молодёжи со всего мира. Учебная программа состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Как сообщает пресс- служба Президента РТ, в этом году участниками кампуса стали 220 студентов из 36 стран мира. Тема форума - «Предпринимательство в культуре и сфере развлечений». 

Седьмой по счёту Летний кампус Президентской академии пройдет с 15 по 26 июля. На площадке Иннополиса он организован уже в четвертый раз. За эти годы в нем приняли участие более 1500 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Решением схода граждан от 9 апреля 2015 года бюджет на 2015 год был утверждён на уровне 3,9373 миллиона рублей. Плановый бюджет на 2016 год составил 4,3909 миллиона, на 2017 год — 4,509 миллиона. Источник доходов муниципального образования — бюджет Верхнеуслонского района Республики Татарстан

    Теги: Верхний Услон Волжская новь иннополис летний кампус