Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской детской библиотеке продолжают встречать гостей

В Районной детской библиотеке ребята из зимнего лагеря Верхнеуслонской гимназии отправились в новогоднее литературно-театрализованное путешествие под названием «Дядя Фёдор, Чебурашка и все-все-все встречают Новый год», посвященное 80-летию со дня рождения писателя Эдуарда Успенского. А участники клуба «Радуга» продемонстрировали свое актерское мастерство на новогоднем празднике.

Новый год всегда праздник, веселье и вера в чудеса, но найдётся злодей, который захочет испортить настроение. Дядя Фёдор, кот Матроскин и Чебурашка вместе с ребятами готовились к встрече Нового года. Но вдруг без приглашения на торжество явилась коварная Шапокляк и пыталась отменить праздник, введя в заблуждение Деда Мороза. Дети со Снегурочкой не дали в обиду любимого с детства волшебника, проучив злую гостью.

- Наши юны гости с удовольствием рассказывали стихи о Новом годе, разгадали загадки, вспомнили пословицы о зиме, а также помогли найти потерянный нос Снеговика и пересчитали все иголки на ёлке, - рассказывает библиотекарь Лилия Михайлова. - За участие в играх и конкурсах школьникам мы вручили приятные призы. В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой пригласили всех на новогоднюю дискотеку.

фото Л.Михайловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь библиотека новый год