Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе пройдет V Студенческий образовательный форум – 2018

Участниками СОФа станут более 3000 студентов и абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений из городов и районов Республики Татарстан и регионов России.

Организатором форума является Лига студентов Республики Татарстан при поддержке Правительства РТ.

Студенческий образовательный форум — это открытая площадка для общения и обмена идеями, где каждый участник пройдет образовательную программу по интересному именно ему направлению, получит современные и прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, получит навыки управления командами и проектами, примет участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. В программе СОФа особое место займут образовательные мастер-классы и тренинги, направленные на личностный рост и личную эффективность. В основу программы форума войдет концепция стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года».

Тренерами форума станут лучшие специалисты в области молодежной политики в России, представители государственного аппарата РФ, а также известные медийные личности, в том числе деятели культуры и спорта. Так, в тренерский пул форума вошли сертифицированный тренер Совета Европы по образованию в области прав человека, тренер международных семинаров Совета Европы и России в Страсбурге, Москве и Будапеште Михаил Бортников, психолог, бизнес-тренер, специалист по вопросам управления и коммуникации, генеральный директор консалтингового агентства «Академия навыков» Антон Палеев, предприниматель, руководитель тренингового центра «Маэстро», сертифицированный бизнес-тренер Наталья Найденова и многие другие.

Форум пройдет в три смены, каждая из которых будет иметь свою тематику:

— С 15 по 19 августа для студентов профессиональных образовательных организаций — «Студенческое самоуправление СПО 2.0»;

— С 21 по 25 августа для студентов-добровольцев — «Я – доброволец»;

— С 26 по 30 августа для студентов, получающих высшее образование — «Карьерные траектории студенческой молодежи».

фото http://Shutterstock

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь форум студенты молодежь