Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе закружила в танце осень

В Печищинском СДК прошёл замечательный осенний праздник для населения «Закружила в танце осень».

- С первых минут гости окунулись в тёплую атмосферу, которая царила в зале, каждый смог окунуться в красоту осеннего разноцветья и понять, почему это время года восхваляют многие поэты и называют его золотой осенью, - говорит заведующая Печищинским сельским Домом культуры Галина Полякова. -   Народная мудрость гласит «Осень печальна, а жить весело». Так и гости веселились, участвовали в конкурсах, танцевали и пели песни. Шутки, весёлый смех и отличное настроение сопровождало всех присутствующих на протяжении всего вечера. Каждый получил заряд бодрости и веселья.

И хотя народа было не очень много, повеселились все от души. И в конкурсах участвовали, и выступление ансамбля «Волгари» послушали, и с удовольствием вспомнили популярные хиты 80 - 90-х годов подпевая ансамблю.

Мероприятие прошло просто замечательно незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

Огромное спасибо ансамблю «Волгари» и всем тем, кто присутствовал на этом вечере, - продолжает Полякова. -  Вы подарили друг другу праздничное настроение, море улыбок и океан положительных эмоций. А нам, работникам культуры, еще и огромный заряд на проведение дальнейших мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь осенний бал культура Праздники Верхний Услон сельская жизнь