Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел ежегодный турнир по 3D стрельбе из лука

III ежегодный турнир по 3D стрельбе из лука и арбалета на Кубок главы района состоялся в минувшие выходные в Верхнем Услоне, в живописнейшем месте на берегу Волги.

Участники из Верхнего Услона, Казани, Ульяновска, республики Марий Эл, Кировской области, Иванова, Нижнего Новгорода, всего 50 человек, собрались по традиции продемонстрировать свое мастерство и получить очередной опыт, завести новые знакомства и встретиться со старыми друзьями.

Приветствовали лучников начальник отдела делам молодежи и спорту района Александр Федотов и директор Подростково-молодежного клуба Наталья Котова. Они пожелали спортсменам метких выстрелов и достойной победы.

Как сообщает официальный сайт района, два дня насыщенные стрельбой в личном зачете, в командных соревнованиях и финальными дуэлями выявили лучших стрелков в семи разных классах оружия. Приятно, что верхнеуслонцы тоже не остались без наград.

Юные спортсменки секции стрельбы из лука Дарья Грачева и Мария Руденченко заняли первое и второе места в классе «Дети, прицельный лук». В классе «Баребоу» второе место занял Илья Хватков, в классе «Инстинктивный лук» первым стал Константин Хватков.

фото с портала района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь турнир стрельба из лука